ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Афиша arrow Новые поступления в книжный фонд Городской библиотеки
molodost.gifDK_111.jpg
2024-gol.jpg
 
Новые поступления в книжный фонд Городской библиотеки
12
марта
2014
freon.jpgКлочков, С.Фреон: [ фантаст. роман]/Сергей Клочков.- М.: АСТ: Астрель,2011.-  349 с.-(Stalker).
   Зона всегда была опасной и непредсказуемой. Смерть здесь вещь настолько обы-денная, что Сталкер привыкает к ней, привыкает к мысли, что его друзья и знакомые од-нажды не вернутся к костру. «Сталкер от старости не умирает…» — эта правда Зоны. По-чему же так горько на душе, почему жжет сердце от такого привычного, знакомого изве-стия? Ведь они не были ему даже друзьями...

antizona.jpgЛевицкий, Л.Я. Я - сталкер. Антизона: [фантаст. роман] / Андрей Левицкий.- М.: АСТ, 2013.-377 с.- (Stalker).
Этот мир хорошо знаком вам. Мир cталкеров и бандитов, мародеров и военных, анома-лий и артефактов. Окруженный Периметром, жестокий мир, где властвуют волчьи законы. Это — Зона. Легендарный Картограф исчез, и трое сталкеров отправляются на его поиски, но попадают в смертельно опасную ловушку. Чтобы выбраться, сталкерам предстоит опасный путь через Раскол и Ртутное озеро, откуда не возвращался еще никто. Они встретят поезд-призрак и попадут в логово Вивисектора.

polakova.jpgПолякова, Т.В. Один неверный шаг: роман/ Татьяна Полякова.- М.: Эксмо, 2013.- 352 с.- (Авантюрный детектив).

«Не ввязывайся!» – вопил мой внутренний голос, но вместо этого я сказала, что видела мужчину, уводившего мальчика с детской площадки. И завертелось!.. Вот так, ты делаешь внутренний выбор, причинно-следственные связи приходят в движение, и твоя жизнь летит ко всем чертям. Зачем я так глупо подставилась?! Но все дело было в ребенке. Не хотелось, чтобы с ним приключилась беда…


park.jpgПарк свиданий. Большая книга весенних романов о любви: повести/ Елена Усачёва, Тать-яна Тронина, Ирина Щеглова.- М.: Эксмо, 2013 .- 352 с.- (Большая книга романов о любви для девочек).

 «Счастье понарошку»
Маша думала, что вот Он! Единственный, неповторимый и такой родной! Лучше и быть не может! Случайная встреча переросла в большое и светлое чувство… Или Маше это только так кажется? Олег много свободного времени проводил с девушкой, дарил подар-ки, был мил и любезен. Но вдруг кто-то стал ему постоянно названивать, полетели эсэмэски…



 zerna.jpg Диброва, А. Картины из зёрен/ Алина Диброва.- Ростов – на – Дону: Феникс, 2012.- 64 с.: ил.- ( Волшебная мастерская. Мои первые шедевры).
Наша книга ознакомит вас со сравнительно новым видом мозаики — мозаикой из окрашенных зерен. Благодаря этой технике, вы не только сумеете раскрыть свою фанта-зию, но и сможете украсить стены своего жилища. Картины из зерен выглядят оригиналь-но и стильно, к тому же в зависимости от интерьера можно подобрать необходимые сю-жеты и оттенки для картин.

podelki.jpgБольшая энциклопедия поделок/[пер. с франц. Б. Гахаева].- М.: Эксмо, 2013.- 128 с.: ил.- ( Делаем сами).
Детям дошкольного и младшего школьного возраста нравится мастерить что-то своими руками. «Большая энциклопедия поделок» поможет взрослым (родителям и педа-гогам) придумать для малышей интересные творческие работы в разных техниках –аппликации, коллажа, витража, мозаики, декупажа, бумажной пластики и др.  
 
 
pravila.jpgМазаева, И. Правила для влюблённых. Большая книга романтических историй для  девочек: повести/ Ирина Мазаева.- М.: Эксмо, 2013.-416 с.- (Большая книга романов о любви для девочек)."

"Эскиз ее любви"
Ника и Лика учатся сразу в двух школах: в обычной и в художественной. Рисовать у них получается вполне неплохо, но разве графика с живописью - главное в жизни?! Больше всего на свете подруги хотят влюбиться, да так, чтобы любовь оказалась взаим-ной.

"Как узнать любовь?"
 После переезда и смены школы, у Олеси началась самая настоящая депрессия: ни-чего ее не радовало, ничего ей не хотелось. Даже Димка Сидоров - самый красивый маль-чик в новом классе - не нравился. Она не обращала на него внимания, пока однажды Димка не захотел сидеть с ней за одной партой. Олеся от лестного предложения отказалась, но…
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
2016_2018.jpg
78.png
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg