ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц (2019 год заочный).
05
августа
2019
4mt_lwBvmQs.jpgВ конкурсе могу принимать участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет (включительно). Для участия в конкурсе необходимо в разделе «Мои проекты» АИС «Молодежь России»:

1) заполнить все обязательные для заполнения поля проекта;
2) подать заявку на участие в Конкурсе в разделе «Мероприятия» и прикрепить к заявке на участие в конкурсе заполненный проект из раздела «Мои проекты», определив:
- номинацию проекта;
- направление проекта.

 

Физическому лицу необходимо подкрепить следующие документы в раздел «Мои документы»:

- копию паспорта;

- реквизиты банковского счета;

- СНИЛС;

- ИНН.

Размер гранта физическим лицам не может превышать 1 000 000 руб.

Сумма запрашиваемого гранта должна соответствовать заявленным в проекте показателям результативности. Рекомендуемый срок реализации проекта: ноябрь 2019 г. - октябрь 2020 г. С методическими рекомендациями о написании проекта можно знакомиться на сайте АИС «Молодежь России» в разделе ГРАНТЫ (https://myrosmol.ru).

СРОКИ ПРИЕМА ЗАЯВОК: С 01 августа по 02 сентября 2019 года до 23.59 часов ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 2017 г. № 1120 «О Всероссийском конкурсе молодежных проектов» (редакция от 09 февраля 2018 г. № 133), а также приказом Федерального агентства по делам молодежи от 22 марта 2018 г. № 82 «Об утверждении порядка проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов» (с изменениями от 13 мая 2019 года).

ВАЖНО:
Конкурс направлен на поддержку социально-значимых молодежных инициатив по следующим направлениям:
* Студенческие инициативы (развитие студенческих клубов; студенческое самоуправление; студенческие отряды); 
* Добровольчество (экологическое волонтерство; событийное волонтерство; инклюзивное добровольчество; культурно-просветительское волонтерство; патриотическое волонтерство; медицинское волонтерство; волонтерство в чрезвычайных ситуациях)
* Развитие социальных лифтов (мероприятия, направленные на развитие Soft-Skills навыков; содействие в трудоустройстве; профориентация молодежи) 
* Инициативы творческой молодежи (архитектура, дизайн, урбанистика; литература и история; театр и кино; музыка и хореография; художественное творчество)
* Патриотическое воспитание (гражданско-патриотическое воспитание молодежи; сохранение традиционной культуры и ремесел народов страны; сохранение исторической памяти; – поисковые движения)
* Спорт, ЗОЖ, туризм (продвижение здорового образа жизни в молодежной среде; развитие физической культуры и спорта; развитие внутреннего молодежного туризма и краеведения) 
* Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие (содействие укреплению межконфессионального и межнационального согласия в молодежной среде; поддержка молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации; противодействие курению, алкоголизму, наркомании в молодежной среде; профилактика и противодействие экстремизму)
* Укрепление семейных ценностей (семейные ценности среди молодежи; поддержка и развитие семейных мероприятий; развитие клубного семейного движения) 
* Молодежные медиа (создание и проведение Медиашкол, в том числе для начинающих блогеров и видеоблогеров; создание и развитие молодежных СМИ; развитие молодежных новостных и образовательных блогов; проведение мероприятий для специалистов сферы медиа; создание теле/радиопередач и каналов).

ВНИМАНИЕ! Один участник вправе представить не более одной заявки на участие в Конкурсе. 
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе

 

Молодежный Проектный Офис
КГАУ "Краевой центр молодежных инициатив"
8 (4212) 32-30-72
http://molkhv.ru 

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg