ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Строительство храма
2024-gol.jpg
 
Строительство храма


Информационное сообщение
11
декабря
2015
11 декабря 2015 года в администрации состоялось заседание Попечительского совета по строительству Храма в городе Амурске.
На заседании рассмотрены вопросы:
1. Разработка проектной документации на строительство Храма.
2. Сбор пожертвований для строительства Храма
3. Установка Поклонного креста на месте строительства Храма в г. Амурске.
Подробнее...
 
Информация ревизионной комиссии
11
декабря
2015
Попечительского  Совета по строительству храма при администрации г. Амурска о сборе средств на строительство храма в городе.
Подробнее...
 
Уважаемые амурчане!
27
февраля
2015
В сентябре 2014 года в Хабаровский край состоялся визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в ходе которого прошла его встреча с министром по развитию Дальнего Востока, губернаторами субъектов ДФО и правящими архиереями Дальневосточных епархий.
Подробнее...
 
Новый состав Попечительского совета по строительству Храма
27
февраля
2015
 Состав Попечительского совета по строительству Храма преподобного Серафима Саровского чудотворца в городе Амурске

 

 

Подробнее...
 
Информационное сообщение
27
февраля
2015
26 февраля 2015 года при главе города Б.П. Редькине состоялось заседание Попечительского совета по строительству Храма в городе Амурске.
На заседании рассмотрен вопрос по организации деятельности Попечительского совета по строительству Храма в городе Амурске. Внесены изменения в руководящий состав совета.
Подробнее...
 
Строительство храма: идее нужна подпитка
18
февраля
2015
Состоялось заседание попечительского совета по строительству храма. В его работе принимали участие глава г. Амурска Борис Редькин и настоятель Амурского православного прихода Серафима Саровского иерей Алексий. Автор проекта будущего храма хабаровский архитектор Светлана Вялкина проинформировала о необходимости заключения договоров на выполнение очередного этапа предпроектных работ.

С их завершением появится основание получить разрешение на строительство фундамента, т.е. приступить к реализации конструктивной части проекта Речь пока идет о сумме в 300 тысяч рублей, но специалисты готовы приступить к расчетам и на меньший объем – все будет зависеть от активности амурчан по сбору пожертвований на строительство храма. Оговариваемый срок выполнения этого этапа работ - до мая текущего года.


Подробнее...
 
Информационное сообщение
29
января
2015
IMG_0008.JPG28 января 2015 года при главе города состоялось заседание Попечительского совета по строительству Храма в городе Амурске.
Члены Попечительского совета обсудили предложения Вялкиной Светланы Семёновны, автора проекта строительства Храма в г. Амурске, руководителя компании ООО «ВиКо» по плану хода реализации проекта на строительство Храма с перечнем необходимых финансовых затрат для работы над проектной документацией.
Начался этап работы заказчика с руководителями предприятий по проекту строительства Храма святителя Алексия, митрополита Московского и всея России Чудотворца в городе Амурске.
Члены совета продолжают работу по привлечению предпринимателей, руководителей предприятий и жителей города к сбору пожертвований для строительства Храма.
Принято решение обратиться через средства массовой информации ко всем, кто желает принять участие в сборе средств на строительство Храма.
 
Попечительский совет по строительству Храма
 
Уважаемые амурчане, соотечественники, предприниматели, руководители предприятий и организаций!
29
января
2015
05032014.jpgПриглашаем Вас принять участие в строительстве православного храма в городе Амурске, эскизный проект которого утверждён митрополитом Хабаровским и Приамурским Игнатием.
 Храм с колокольней, вместимостью на 1100 человек, будет расположен по оси проспекта Строителей на въезде в посёлок Индивидуальный слева от улицы Центральной. Храм с колокольней, будет виден с транспортной развязки «кольцо».
В городе созданы Попечительский Совет и ревизионная комиссия, в компетенцию которых входит решение организационных вопросов, связанных со строительством храмового комплекса, и контролем за поступлением и расходованием финансовых средств.
Подробнее...
 
заседание Попечительского совета по строительству Храма в городе Амурске
26
декабря
2014
24 декабря 2014 года состоялось заседание Попечительского совета по строительству Храма в городе Амурске при главе города Б.П. Редькине.
Членам Попечительского совета был представлен отчёт о ходе работы над проектной документацией по строительству Храма Вялкиной Светланой Семёновной, автором проекта строительства Храма в г. Амурске, руководителем компании ООО «ВиКо».
Закончен первый этап работы по проекту строительства Храма святителя Алексия, митрополита Московского и всея России Чудотворца в городе Амурске.
Члены совета приняли решение:
1. Принять к сведению информацию о реализации первого этапа разработки проекта.
2. Подготовить договора на новые виды работ: по геодезии (две бурки) и расчёты на Верхнюю часть Храма.
3. Рассмотреть и утвердить план хода реализации проекта на строительство Храма с перечнем необходимых финансовых затрат.
4. Отработать вопрос по кадровому составу руководства организацией строительства Храма в городе Амурске.
5. Продолжить работу по привлечению предпринимателей, руководителей предприятий и жителей города к сбору пожертвований для строительства Храма.
 
Попечительский совет по строительству Храма
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Результаты 14 - 26 из 38
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg