ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
МАРАФОН СУББОТНИКОВ #МОЙАМУРСК
22
апреля
2024
img_20240422_161942_135.jpg Администрация города запускает марафон Субботников #МойАмурск в городе. В марафоне могут принять участие команды (семейные, от предприятий, учреждений, сборные команды, общественные объединения). Это же здорово, можно убраться на территории и выиграть призы!!!! Условия участия просты:  
- Сформируйте команду;
- Зарегистрируйте свою команду здесь! https://forms.gle/72rcxjLYje5oASvKA
- Укажите дату, место проведения субботника и номинацию;
- В день проведения субботника сфотографируйте место субботника ДО и ПОСЛЕ уборки с одного ракурса, позволяющего оценить масштаб и объем выполненной работы.
- Выложите обе фотографии к себе в профиль с хештегом #МойАмурск до 25 мая.  Вопросы по телефону: 8 (42142) 2-58-02, 89940641033 Анастасия.
 
Весенняя неделя добра 2024
19
апреля
2024
Привет, друзья! Уже половина "Весенней недели добра" позади, но это не значит, что пора останавливаться! Наши волонтёры каждый день совершают добрые дела, наполняя эту весну особенным теплом и заботой.

За эти дни мы уже успели:
- Провели всероссийскую акцию "Письмо солдату", где каждый мог написать слова поддержки и благодарности нашим защитникам.
-Организовали показ сказки "Как Ежик счастье искал" для детей из социального приюта, чтобы подарить им чудесные моменты радости и смеха.
-Запустили акцию "Покорми птиц весной", чтобы помочь пернатым друзьям в этот непростой период.
-Подготовили и раздали подарки детям ВОВ, посетив их на дому, чтобы увидеть улыбки на их лицах.
-Изготовили пасхальные игрушки для людей с ОВЗ, добавив ярких красок в их праздник.
-Провели акцию "Добрые крышечки", собирая пластиковые крышки для переработки и помощи нуждающимся.

Следите за нашими обновлениями, чтобы увидеть ещё больше фото и историй из жизни наших волонтёров и тех, кому они помогают.
Присоединяйтесь к нам в оставшиеся дни акции! Есть много способов сделать добро: от помощи соседям до участия в мероприятиях. Пусть каждый день будет наполнен добротой!
Подробнее...
 
ОТКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ВЕСЕНЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА
16
апреля
2024
15 апреля в центре досуга «Ботанический сад» прошло торжественное открытие Всероссийской акции «Весенняя неделя добра», которая в г. Амурске пройдёт с 15 по 26 апреля.  
Акция нужна для того, чтобы люди смогли пополнить копилку добрых дел, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается, совершая добрые поступки, не ожидая никакой награды. Ведь именно тогда, мы сами становимся лучше, и духовно богаче.
 На открытие акции специалисты Ботанического сада подготовили для участников квест «Добрые дела». Итогом мероприятия стал запуск бумажных самолетиков «Добра». Даже погода сегодня была к нам благосклонна, и дети с удовольствием участвовали в квесте.
Ботанический сад был преобразован по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Подробнее...
 
Интерактивная игра «КосмоЛэнд»
15
апреля
2024
12 апреля в центре творчества «Темп» прошла интерактивная игра «КосмоЛэнд», которая продолжает мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
Отдел по молодёжной политике, физической культуре и спорту г. Амурска и первичное отделение центра творчества «Темп» собрали 9 команд молодёжи МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №9, МБУ «Темп», ДЭБЦ «Натуралист», Школа интернат №14.
Результаты распределились следующим образом:
3 место
-Волонтёрский отряд «Высшая лига» МБОУ СОШ №2 г.Амурска
2 место
-МБОУ СОШ №5 г.Амурска
1 место
-МБОУ СОШ №9 г.Амурска
 Участники и победители получили дипломы и подарки от организаторов.
Подробнее...
 
Весенний турнир эрудитов «ВОКРУГ СВЕТА»
09
апреля
2024
 В детском экоцентре «Натуралист» 5 апреля прошел весенний турнир интеллектуального шоу «Вокруг света». На этот раз он был посвящен «Невероятной Азии».
Турнир эрудитов «Интеллект-шоу» – уже добрая посезонная традиция в Амурске собравшая 79 интеллектуалов из школ города и района в молодёжной научной студии «Неформат». Его организаторами стали детский эколого-биологический центр «Натуралист» в партнёрстве с АГМК компании «Полиметалл», Болоньским филиалом ФГБУ «Заповедное Приамурье» и отделом по молодежной политики и спорта администрации городского поселения «Город Амурск».
В борьбе за звание «Победитель весеннего турнира» встретились 12 команд школьников 6-8 и 9-11 классов. Побеждает в интеллектуальном состязании та команда, которая до конца поединка наберёт наибольшее количество баллов.
По результатам напряженной борьбы итоги распределились следующим образом:
Среди команд 6-8 классов:
1 место и переходящий кубок у команды школы №3 г. Амурска;
2 место – команда школы № 6 г. Амурска;
3 место – команда школы № 9 г. Амурска.
Среди команд 9-11 классов:
1 место и переходящий кубок завоевала команда школы №9 г. Амурска;
2 место – команда школы № 2 г. Амурска;
3 место разделили две команды набравшие одинаковое количество баллов– команда школы № 3 и  № 6 г. Амурска.
Победителям вручили переходящие кубки турнира. Все участники получили сертификаты, заряд бодрости, новые полезные знания.
Теперь всем командам предстоит готовиться к финальному этапу сезона 2024 г. и побороться за звание абсолютного чемпиона «Интеллект-шоу» и главный приз – экскурсионную поездку в г. Хабаровск. А тема осеннего турнира будет посвящена удивительному континенту – Африке.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 1 - 9 из 382
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg