ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!
24
апреля
2024
Участились случаи обращения граждан по фактам совершения в их отношении мошеннических действий посредством возможного инвестирования физическими лицами своих денежных средств с целью получения дохода с прибыли от реализации этих проектов.

В большинстве случаев неизвестные лица, представляющиеся сотрудниками государственных корпораций , посредством многочисленных звонков на личные мобильные номера граждан и многократного направления им писем на личные электронные почтовые ящики, вводят их в заблуждение, предоставляя заведомо ложную информацию о возможности инвестировать в проекты для получения дохода.

Жители города, желая заработать на биржевых рынках, не имея достаточной подготовки и информации о действиях и механизме работы биржевых платформ, доверяют свои сбережения аферистам.

Новая схема мошенничества выглядит примерно так: в сети интернет проходит реклама инвестиции всем известного акционерного общества, после заполнения анкетных данных инвестору поступает телефонный звонок или сообщение на электронный почтовый ящик, в ходе разговора лже-брокер рассказывает о возможных перспективах инвестирования и одновременно узнает информацию о сбережениях или возможности кредитования. Далее, с целью заполучить денежные средства гражданина, начинает вводить его в заблуждение путем описания геометрического приумножения вложенного капитала. Введенный в заблуждение гражданин переводит денежные средства на указанные мошенниками счета.

Лица, осуществляющие попытки под этими предлогами привлечь денежные средства физических лиц, являются мошенниками.

Администрация городского поселения «Город Амурск»
 
РОЛЬ СЕМЬИ В ФОРМИРОВАНИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ДЕТЕЙ
24
апреля
2024

143_1.jpgСемья играет ключевую роль в воспитании детей и формировании их ценностей, убеждений и привычек, включая отношение к здоровому образу жизни.

В условиях всеобщего роста заболеваемости хроническими заболеваниями, ожирения, а также увеличения числа психологических проблем среди детей и молодежи, понимание влияния семейной среды на формирование здорового образа жизни становится особенно важным.

Изучение роли семьи в формировании здорового образа жизни будущего поколения не только актуально, но и имеет большое практическое значение для поддержания здоровья и благополучия детей в современном мире.
АНО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проводит социологическое исследование о влиянии семейной среды на формирование здорового образа жизни у детей и подростков Хабаровского края. Срок проведения исследования до 31 мая.

Пройти опрос можно по ссылкам
- для родителей https://clck.ru/3AAp56
- для подростков https://clck.ru/3AAnxu

 
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЭСТАФЕТА "МОИ ФИНАНСЫ"
22
апреля
2024
142.jpgВсероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

⁣События Эстафеты будут проходить под эгидой ведомственного проекта Минфина России «Мои финансы» во всех регионах России. Предусмотрен гибридный формат мероприятий проекта, чтобы они были доступны всем, поэтому активности проходят и онлайн, и офлайн.

⁣Всю подробную информацию можно узнать перейдя по ссылке https://моифинансы.рф/vserossijskaya-prosvetitelskaya-estafeta/

 
Награждение в честь Дня местного самоуправления
22
апреля
2024
21 апреля отмечается День органов местного самоуправления. Памятная дата была учреждена президентом Владимиром Путиным в 2012 году в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

В канун праздника глава г. Амурска Семёнов С.В. поздравил депутатов Совета депутатов и сотрудников администрации с профессиональным праздником и наградил отличившихся коллег Почетной грамотой.
Подробнее...
 
ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК
22
апреля
2024
a4_2_gorizont_page-0001.jpg27 апреля состоится всероссийский субботник в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

В нашем городе благодаря этой программе за последние 6 лет благоустроенно 30 общественных территорий и еще 3 благоустроятся в текущем году.

Выходите 27 апреля на любую общественную территорию (список прилагается ) делайте фотографии до/после, учувствуйте в конкурсе (https://t.me/c/1409359766/7155).

СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ ВМЕСТЕ
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 1 - 9 из 1152
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg