ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Общественный Совет молодёжи г. Амурска arrow Мероприятия Совета молодежи
2024-gol.jpg
 
Мероприятия Совета молодежи
Отчётно-выборное заседание общественного Совета молодёжи г.Амурска 2021 года
04
февраля
2021
03 февраля прошло отчётно-выборное заседание общественного Совета молодёжи при администрации города Амурска.
На заседании, кроме членов Совета молодежи, также присутствовали: Председатель Совета депутатов города Амурска - Былкова З.М., Председатель Амурского районного Совета ветеранов  - Зубехин Г.В.
Первым вопросом на заседании было представление отчета о работе Совета молодежи в 2020 году. Далее, был выбран руководящий состав Совета молодежи на 2021 год. Председателем выбрана Денисенко Наталья, заместителем председателя – Топкасова Софья, секретарем – Иванова Татьяна.
Также на заседании утвержден план работы Совета молодежи на 2021 год. С планом можно ознакомиться на официальном сайте администрации города во вкладке «Молодёжная политика».
Общественный Совет молодёжи был организован в 2009 году и в настоящее время – это объединение молодых людей, которые хотят сделать жизнь в нашем городе лучше и интереснее. Каждый участник Совета может внести и реализовать свои идеи в досуговую жизнь молодёжи. Приглашаем вас влиться в молодежное городское движение и стать членом общественного Совета молодежи.

Подробнее...
 
Общественный Совет молодежи г.Амурска
12
февраля
2019
06 февраля 2019 года в зале заседаний администрации города состоялось отчетно-выборное собрание общественного Совета молодежи при администрации городского поселения «Город Амурск». В собрании приняли участие глава города Кристина Константиновна Черницына, заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Николаевна Захарова, председатель Совета ветеранов Амурского муниципального района Галина Петровна Захарова, заведующий сектором по молодежной политике Ирина Сергеевна Пугачева, а так же члены Совета молодежи – активная работающая молодежь нашего города.
Подробнее...
 
Среди молодежных команд города и муниципальных районов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
30
января
2015

IMG_0017.JPG29 января в Доме молодежи города Комсомольска - на –Амуре состоялся пятый конкурс среди молодежных команд города и муниципальных районов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Наш город представляли команда «Сила мысли» (МФЦ) и команда «Знание» (Совет молодежи при главе г. Амурска).

Эти команды стали участниками выездной игры не случайно. Команда «Сила мысли» являлись победителями отборочного тура среди молодежных команд в городе Амурске. А по положению об игре, команда-победитель выигрывает поездку на игру в г. Комсомольск. Ну а так как ребята из Совета молодежи города являются организаторами игры в Амурске, то самим то поиграть не получается в Амурске, и вот свои амбиции могли удовлетворить у наших соседей.
Подробнее...
 
В нашем городе создан и работает общественный Совет молодежи при главе города Амурска
30
января
2015

В нашем городе создан и работает общественный Совет молодежи при главе города Амурска. Участие в мероприятиях, помощь в организации и проведении мероприятий, общение активной молодежи города - для этого и работает Совет молодежи.27 января в зале заседания городской администрации состоялось отчетно- выборное собрание Общественного совета молодежи при главе г. Амурска. На собрании присутствовали глава г. Амурска  Б.П. Редькин, заместитель главы по социальным вопросам Е.Н. Захарова и заведующий сектором по молодёжной политике С.Л. Жабская.

Подробнее...
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg