ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина
2024-gol.jpg
 
Добровольная народная дружина
Масленичное дежурство
20
марта
2024
img-20240317-wa0032.jpg Масленица — древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры. Это — веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут Масленицы, имеют ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являют собой символ солнца, которое разгорается все ярче, удлиняя дни.
17 марта, в Прощеное воскресенье, на территории города Амурска прошли праздничные мероприятия, посвященные проводам русской зимы.
На площади возле дворца культуры звучали задорные песни в народном стиле, организаторы подготовили красочное  театрализованное представление, народные игры и конкурсно-развлекательную программу для всех желающих, на территории центральной библиотеки (пр. Комсомольский, 63) так же была организована игровая программа для жителей и гостей города.
По традиции, охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали сотрудники ОМВД России по Амурскому району совместно с членами добровольной народной дружины.
За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.
 
Открытый городской фестиваль патриотического творчества «Воинская слава России»
29
февраля
2024
IMG-20240223-WA0013.jpg

23 февраля в День защитника Отечества во Дворце культуры состоялось яркое событие - Открытый городской фестиваль патриотического творчества «Воинская слава России»

Перед началом Гала-концерта фестиваля в фойе состоялись: выставка современного и национального казачьего оружия, предоставленного воинской частью № 59313-39 п. Тейсин и Уссурийским казачьим войском, мастер-класса по созданию поздравительной открытки, акция «Письмо солдату» и раздача традиционной солдатской каши.

Главным событием дня стал Гала-концерт Открытого городского фестиваля патриотического творчества «Воинская слава России».

Охрану общественного порядка по традиции обеспечивали сотрудники ОМВД России по Амурскому району совместно с дружинниками.

За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.

 
Церемония возложения цветов
29
февраля
2024
IMG-20240222-WA0008.jpg

22 февраля у Обелиска Славы, в канун Дня защитника Отечества, состоялась церемония возложения цветов. Традиционно амурчане собрались у Обелиска Славы, чтобы выразить уважение и благодарность защитникам Отечества.

Охрану общественного порядка обеспечивали дружинники совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району.

В ходе проведения мероприятия происшествий не зафиксировано.

 
Оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика»
06
февраля
2024
IMG-20240202-WA0053.jpg

Члены народной дружины города Амурска совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Профилактика».

В ходе проведения мероприятия проверены семьи, состоящие на профилактическом учете в ОМВД России по Амурскому району и подучетные граждане.

В ходе проведения мероприятия жителям города вручили информационные памятки и сообщили о современных способах мошенничества.

Подробнее...
 
Профилактический рейд
29
января
2024
В минувшую пятницу сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Амурскому району совместно с народной дружиной проведено профилактическое рейдовое мероприятие «Профилактика ДТП».
Основная задача проведения рейда – профилактика и выявление нарушений Правил дорожного движения водителями и пешеходами.
В ходе рейда были проведены патрулирования, в рамках которых уделялось особое внимание аварийно-опасным пешеходным зонам.
С водителями и пешеходами были проведены профилактические беседы с раздачей информационных памяток, направленных на противодействие мошенничества, правил безопасной перевозки детей, неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Призываем водителей не допускать управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии, быть предельно внимательными за рулем и соблюдать Правила дорожного движения!
О случаях управления транспортным средством в алкогольном опьянении сообщить по телефонам 112 и 3-44-34 (дежурная часть ОМВД России по Амурскому району).
Берегите себя и своих близких!
Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
23
января
2024
20240119_141009.jpg19 января на берегу реки Амур прошел праздник в день Крещения - купания народа в освященном водном источнике.
Оказание содействия сотрудникам ОМВД России по Амурскому району в охране общественного порядка и безопасности граждан, по традиции, оказывали члены народной дружины города Амурска.
За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.
 
Оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика»
05
декабря
2023
IMG-20231124-WA0030.jpg

Члены народной дружины города Амурска совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Профилактика».

Подробнее...
 
Оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика»
05
декабря
2023
IMG-20231205-WA0000.jpg

В первый день зимы сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое рейдовое мероприятие совместно с членами народной дружины.

Рейд был направлен на предупреждение и пресечение правонарушений водителями, профилактику и пропаганду безопасности дорожного движения.

С каждым водителем была проведена профилактическая беседа с раздачей тематических листовок.

Подробнее...
 
Рейд безопасности
22
ноября
2023
На  минувшей неделе дружинники совместно с Госавтоинспекцией Амурского района провели профилактическое рейдовое мероприятие.
Рейд был направлен на предупреждение и пресечение правонарушений водителями, профилактику и пропаганду безопасности дорожного движения. С водителями транспортных средств выли проведены профилактические беседы с раздачей тематических листовок.
Народная дружина и Госавтоинспекция Амурского района призывает водителей не допускать управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, быть предельно внимательными за рулем, соблюдать скоростной режим, а в месте с тем, и пешеходам соблюдать Правила дорожного движения.
Берегите себя и своих близких! Не пренебрегайте своей безопасностью и здоровьем!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 1 - 13 из 280
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg