ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
21 апреля – День местного самоуправления!
19
апреля
2024
deny_msu_dlya_pozdravleniya_glavy.jpgУважаемые работники местного самоуправления и жители города Амурска!
Сердечно поздравляем вас с Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление - один из факторов развития гражданского общества, действенный инструмент решения региональных и общегосударственных вопросов, основа экономического роста и повышения уровня благосостояния страны.
День местного самоуправления - это праздник нашего города, праздник каждого гражданина. Каждый житель города, так или иначе, участвует в организации жизни нашего поселения. Уверены, что все амурчане хотят жить в уютном, чистом, красивом городе. Это не только поле деятельности главы городского поселения, администрации и депутатов, но и задача, на решение которой должны быть направлены усилия всех жителей: территориального общественного самоуправления, участников некоммерческих организаций, активных общественников. Пусть День местного самоуправления объединит нас в стремлении сделать наш Амурск процветающим.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной и общественной деятельности на благо родного города и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надёжные, верные помощники и единомышленники.
С праздником!

Глава городского поселения «Город Амурск»                                                                        С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                                                                          О.Г. Пермяков
 
25 марта – День работника культуры
25
марта
2024
drk.jpgУважаемые работники культуры и ветераны отрасли!
Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Этот праздник объединяет множество людей – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.
Своим трудом вы обеспечиваете сохранение и преумножение культурно-исторического наследия, утверждаете высокие нравственные, гуманистические ценности, помогаете понимать и ценить прекрасное.
Дорогие друзья! Искренне благодарим Вас за подвижнический труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.
Желаем дальнейших успехов в вашей деятельности, хорошего настроения, крепкого здоровья и благополучия!

Глава городского поселения «Город Амурск»                   С.В. Семёнов
Председатель Совета депутатов                                     О.Г. Пермяков
  
 
Приём главы города ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
18
марта
2024
В третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня, 15 марта, в преддверии праздника, в администрации города прошло торжественное мероприятие, посвященное этому дню.
Традиционно глава города С.В. Семёнов поздравил сотрудников предприятий города и, вручил Почётные грамоты за добросовестный труд на благо города. Отметил огромный вклад коммунальных служб и сферы бытового обслуживания в создании комфорта для жизни людей и пожелал, чтобы каждый день работников складывался лучше, чем предыдущий.

Благодарим вас за труд! Пусть в работе будет меньше экстренных вызовов, а в ваш адрес чаще звучат искренние слова благодарности! Здоровья, стабильности, благополучия, мира, добра и тепла вам и вашим семьям!
Подробнее...
 
17 марта - день работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
15
марта
2024
101.png

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — профессиональный праздник работников, занятых в торговле, тружеников сферы услуг, а также трудящихся, чьи специальности непосредственно связаны с ЖКХ.

Поздравляем Всех причастных с профессиональным праздником. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш вклад в нашу комфортную, уютную и достойную жизнь.

Пусть новый профессиональный год принесет много новых и интересных проектов, любопытных открытий, ярких моментов и наполнит вашу жизнь радостными воспоминаниями!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и неисчерпаемой энергии!

 

Глава Городского поселения «Город Амурск»                     С.В. Семёнов

 

Председатель Совета депутатов                                           О.Г. Пермяков

 
8 марта - Международный женский день
07
марта
2024
83.jpgДорогие женщины! Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником — Международным женским Днем!

Этот светлый весенний праздник является символом любви, вдохновения и созидания.
Женщина во все времена была олицетворением красоты, гармонии, мудрости и доброты – всех тех прекрасных качеств и непреходящих ценностей, на которых всегда стоял и будет стоять весь мир. Вы воспитываете детей, храните семейный очаг, наполняя дом радостью, теплом и уютом.
Вы добиваетесь блестящих профессиональных успехов, занимаетесь активной общественной деятельностью, оставаясь при этом обаятельными и неотразимыми. Ваша преданность избранному делу, терпение и целеустремленность вдохновляет и поддерживает всех, кто вас окружает.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы близких! С праздником, милые женщины!

Глава городского поселения «Город Амурск»                                                                   С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                                                                     О.Г. Пермяков
 
23 февраля – День защитника Отечества!
22
февраля
2024
54.jpg

Уважаемые амурчане!

 

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Понятия гражданской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.

В этот день мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил и правоохранительных органов, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг.

Особенно благодарим тех амурчан, которые в настоящее время несут службу в частях, участвующих в специальной военной операции и в других горячих точках. Мы гордимся нашими защитниками Отечества!

23 февраля поздравления звучат в адрес не только всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, но и женщин, которые по долгу службы носят погоны и стоят на защите Отечества.

Поздравляем всех с праздником и от всей души желаем счастья, здоровья, мира, любви близких и благополучия!

 

 

Глава городского поселения

«Город Амурск»                                                                        С.В. Семёнов

 

Председатель Совета депутатов                                              Пермяков О.Г.

 
Амурскому муниципальному району – 61 год!
01
февраля
2024
gerb_rajona.pngУважаемые жители Амурского муниципального района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с 61-й годовщиной нашей малой родины!
За эти прошедшие годы менялся облик района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Амурский район для каждого из нас - не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.
Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего района, прославили его своим трудом. Мы благодарны ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, а также всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Большие надежды возлагаем на молодежь. Сегодня она строит новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. В нашем районе много талантливых и инициативных людей, умеющих и желающих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей. Их энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал служат его дальнейшему процветанию.
Будущее района зависит от желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к его судьбе, жил и работал во благо родной земли. Несомненно, что наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит ещё многое осуществить.
Каждый прожитый районом год – это шаг вперед. Нас не покидает стойкая уверенность в том, что лучшие моменты еще впереди.
От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему родному Амурскому району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития!

Глава городского поселения                                                    С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                               О.Г. Пермяков
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 1 - 11 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg