ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Общественные советы arrow Совет по предпринимательству при главе города
2024-gol.jpg
 
Совет по предпринимательству при главе города

"О Совете по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе городского поселения «Город Амурск»
(в ред. постановлений администрации городского поселения «Город Амурск» от 23.10.2019 № 418, от 21.05.2020 № 205, от 01.10.2021 № 448)


СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТИЦИОННОГО КЛИМАТА АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И СОВЕТА ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТИЦИОННОГО КЛИМАТА ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД АМУРСК»
09
февраля
2024
08 февраля 2024 года в администрации города состоялось совместное заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Амурского муниципального района и Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе городского поселения «Город Амурск».
В начале заседания глава Амурского муниципального района Боровлёв Павел Михайлович и глава города Амурска Семёнов Сергей Владимирович обратились ко всем с приветственным словом. Они отметил важность работы Совета в решении задач благополучия города и района, выразили надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу.
Начальник отдела камерального контроля специальных налоговых режимов УФНС России по Хабаровскому краю Стрельченко Елена Юрьевна довела информацию по переходу на ЕНС (единый налоговый счет), а так же ответила на интересующие вопросы всех присутствующих.
Директор КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» Барсукова Елена Егоровна рассказала о профориентации студентов и выпускников КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум».
Директор ООО «Территория льда» Боровлёв Иван Павлович рассказал о реализации практики социального предпринимательства ООО «Территория льда».
Подробнее...
 
Протокол № 4 заседания Совета по предпринимательству
24
января
2024
Протокол № 4 заседания Совета по предпринимательству
 
Протокол № 3 заседания Совета по предпринимательству
23
января
2024
Протокол № 3 заседания Совета по предпринимательству
 
План работы Совета по предпринимательству на 2024 год
20
декабря
2023
План работы Совета по предпринимательству на 2024 год
 
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТИЦИОННОГО КЛИМАТА ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДА АМУРСКА
20
декабря
2023
18 декабря  2023 года в администрации города состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при главе городского поселения «Город Амурск».
В начале заседания глава города Семёнов Сергей Владимирович поблагодарил всех активных предпринимателей, кто участвует в оформлении нашего города к праздничным мероприятиям, в настоящее время к Новому году. Также предложил  выдвинуть  кандидатуру от малого бизнеса города Амурска на выборах в Законодательную Думу Хабаровского края в 2024 году.
Председатель Совета Данильченко Александр Семёнович предложил ввести в состав Совета представителей малого бизнеса из состава депутатов городского поселения «Город Амурск» Волкова Дениса Юрьевича, Дрягина Александра Николаевича, Малеонок Наталью Викторовну, а также специалиста отдела экономики Жердеву Елену Александровну и вывести из состава Совета Прибылова Н.Н. и Филатова М.В.
Также Данильченко Александр Семёнович рассказал членам Совета об итогах проведения второго форума предпринимателей Амурского муниципального района «Мой бизнес. Время объединяться», который проходил 07 октября 2023 года в городе Амурске и о планах проведения третьего форума в сентябре-октябре 2024 года.
Начальник отдела экономики администрации города Федосеева Ольга Дмитриевна ознакомила всех присутствующих с  итогами работы Совета по предпринимательству в 2023 году  и представила план работы Совета по предпринимательству на 2024 год.
Также были рассмотрены вопросы о строительстве храма в городе Амурске, об  оказании услуг представителям малого и среднего бизнеса, а также самозанятым  центром «МОЙ БИЗНЕС».
Члены Совета поддержали проведение совместных Советов по развитию предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе городского поселения «Город Амурск» и главе Амурского муниципального района по актуальным вопросам.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Результаты 1 - 9 из 37
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg