ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Потребительский рынок arrow Состоялся смотр-конкурс на праздничное оформление предприятий потребительского рынка
2024-gol.jpg
 
Состоялся смотр-конкурс на праздничное оформление предприятий потребительского рынка
24
декабря
2018
23 декабря в малом зале Дворца культуры состоялась церемония награждения участников смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление к  Новому году и Рождеству среди городских предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
 

С 03 декабря постановлением главы городского поселения «Город Амурск» от 14.11.2018 № 418 был объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания к  Новому году и Рождеству. Ежегодно традиционный городской конкурс показывает, насколько талантливы люди, работающие в сфере потребительского рынка, которые с помощью смекалки и фантазии подходят к данному конкурсу творчески и изобретательно, украшая витрины магазинов замысловатыми новогодними узорами, а залы феерическими шарами, гирляндами и, конечно же, новогодними персонажами.
Стоит отметить, что основная цель конкурса – создание праздничной атмосферы, повышения культуры обслуживания, развития лучших традиций торгового дела. В этом году в конкурсе приняли участие 8 предпринимателей города. Сам конкурс проходил по двум номинациям – «Лучшее новогоднее композиционное решение» и «Новогоднее сияние». Так, в номинации «Лучшее новогоднее композиционное решение» дипломы и денежные подарки были вручены индивидуальным предпринимателям Мусаеву Кямылу Адил оглы (кафе «Виза»), Голубятниковой Яне Викторовне (кафе «Зебра»), Хоревой Наталье Вячеславовне (магазин «Территория мебели»).
В номинации «Новогоднее сияние» дипломы и денежные подарки получили руководитель ТЦ «Галантерея» Назаров Михаил Васильевич, индивидуальный предприниматель Попова Наталья Николаевна (магазин «Все для гурмана»), индивидуальный предприниматель Проценко Дмитрий Михайлович (магазина «Эрудит»). Так же за участие в смотре-конкурсе благодарственные письма главы городского поселения «Город Амурск» вручены руководителю ТЦ «Ткани» Мироновой Ирине Викторовне, и руководителю сети социальных аптек «Для Вас» Плотникову Александру Анатольевичу.
Глава Амурска Кристина Константиновна Черницына поблагодарила всех предпринимателей, кто постарался преобразить наш город к праздникам, пожелала в будущем году процветания бизнеса, успешной реализации всех идей и замыслов и поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством!
Отдел экономики администрации городского поселения «Город Амурск»
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg