ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации arrow У бывших клиентов банка «Уссури» будут новые доставщики пенсий
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
У бывших клиентов банка «Уссури» будут новые доставщики пенсий
04
июня
2018

В связи с отзывом лицензии у банка «Уссури» доставка пенсии на счета пенсионеров, открытые в этом банке, с июня осуществляться не будет. Для своевременного получения пенсии за июнь и далее пенсионерам-клиентам банка «Уссури» необходимо поторопиться с выбором другого доставщика. Его можно выбрать из 21 организации, заключившей с Отделением ПФР договор о доставке пенсий жителям Хабаровского края. С полным перечнем организаций-доставщиков граждане могут ознакомиться на региональной странице сайта ПФР во вкладке «Информация для жителей региона».

Заявление о выборе способа доставки пенсии можно подать, не выходя из дома, в электронном виде в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР, выбрав сервис «Подать заявление о смене способа доставки пенсии».

Также заявление может быть направлено по почте либо подано пенсионером лично в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) или в клиентской службе ПФР по месту жительства. Причем жителей Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре на площадках клиентских служб ПФР ежедневно консультируют представители организаций-доставщиков, которые решат вопросы с оформлением  необходимых реквизитов.

В первые же дни после того как появилась информация об отзыве лицензии, специалисты ПФР начали обзванивать пенсионеров-клиентов банка «Уссури» и приглашать для оформления заявления о выборе нового доставщика. Уже  более 50% пенсионеров определились с выбором и пенсию за июнь все они получат вовремя.

Получить оперативную консультацию специалиста ПФР можно по телефону контакт-центра Отделения 8 (4212) 46-01-46 и Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе 8 (4212) 469-000.

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg