ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Управление муниципальным имуществом arrow Муниципальные конкурсы arrow ИЗВЕЩЕНИЕ
2024-gol.jpg
 
ИЗВЕЩЕНИЕ
19
марта
2018

 Извещение о проведении открытого конкурса на право пользования местом размещения нестационарного торгового объекта для организации нестационарной торговли в весенне - летний или осенне-зимний периоды на территории городского поселения «Город  Амурск»

1. Организатор конкурса: Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации городского поселения «Город Амурск», расположенной по адресу: 682640, г. Амурск, пр. Комсомольский, 2а, кабинет N№1,2, контактный телефон: 2-64-81

2. Открытый конкурс на право пользования местом размещения нестационарного торгового объекта для организации нестационарной торговли в весенне-летний или осенне-зимний периоды (далее - Конкурс) проводится в соответствии с  Порядком размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Город Амурск», утвержденным постановлением администрации городского поселения «Город Амурск» от 29.03.2016 № 123.

3. Предмет Конкурса: право пользования местом размещения нестационарного торгового объекта для организации нестационарной торговли в весенне-летний или осенне-зимний периоды.

4. Конкурс проводится в отношении мест размещения нестационарных торговых объектов, предусмотренных Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Город Амурск», утвержденной постановлением администрации городского поселения «Город Амурск» от 22.05.2017 № 204 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района», размещенной на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.amursk.ru).

5.  Место  приема  заявок  на участие  в Конкурсе: 682640, г. Амурск, пр. Комсомольский, 2а, кабинет N№1,2. Прием заявок на участие в Конкурсе: с 20.03.18 года, ежедневно по рабочим дням  с  8.30.00  ч. до 17.00 ч., с перерывом на обед с 12.45 ч. до 14.00 ч., кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Срок окончания приема заявок 28.04.2018 года.

6. Место, дата и время проведения Конкурса: 03.05.2018 года в 11часов по местному времени по адресу: г. Амурск, пр.  Комсомрольский,2А, актовый зал.

7. В Конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие заявку на участие в Конкурсе в вышеуказанные сроки.

8. Конкурсные условия.

Для участия в конкурсе необходимо в указанные сроки представить Организатору конкурса Заявку на места, указанные в Извещении.

Заявитель вправе по собственной инициативе приложить заверенные копии указанных  документов:

а) свидетельство о государственной регистрации юридического лица или свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (копия);

б) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копия);

в) документ, подтверждающий полномочия лица, представившего заявку, на осуществление действий от имени участника конкурса, оформленный в установленном порядке;

г) проект организации нестационарного торгового объекта (организация работы нестационарного торгового объекта, наличие мест для хранения товара, наличие специальной одежды для персонала, внешний вид и дизайн нестационарного торгового объекта, благоустройство прилегающей территории);

д) иные документы, сведения и информацию.

9. Перечень критериев определения победителей конкурса по балльной системе:

 

N критерия

Наименования критерия

Количество баллов

 

1

2

3

1.

Внешний вид торгового объекта (архитектурное решение):

 

- типовая конструкция;

1

- типовая конструкция с тематическим оформлением

2

- стилизованная (в зависимости от реализуемого ассортимента) конструкция;

3

-индивидуальное архитектурное решение и фирменный стиль (оформление объекта в определенном цветовом решении, рабочая форма продавца)

4

2.

Благоустройство прилегающей территории:

 

- установка цветников;

1

- установка цветников и оформление газонов;

2

- установка цветников и оформление газонов с дополнительным озеленением или с иным дополнительным благоустройством

3

3.

Опыт работы в торговле:

 

- отсутствие замечаний за предыдущие периоды работы на нестационарном торговом объекте;

1

 

 

- благоприятные условия работы (охрана труда)

    2

 

10.После оценки всех участников Конкурса и подсчета набранных ими баллов Комиссия определяет победителя Конкурса. Победителем признается участник, получивший наибольшее количество баллов.

 

 

 

Начальник отдела по управлению

муниципальным имуществом                                                          Л. Г. Евко

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg