ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы arrow Прямым рейсом из Амурска
2024-gol.jpg
 
Прямым рейсом из Амурска
04
августа
2014
DSC09909.JPG Что такое «Созвездие» знают все школьники. Кто-то побывал в этом чудесном, полном жизни и развлечений, лагере, кто-то только собирается. И вот, очередные счастливчики оказались в гуще событий. Те, кто был, знают, как хочется всему миру рассказать как там здорово. Наши ребята - амурчане из  Молодежного ПреSS-центра из ЦДТ «Темп» сейчас в гуще событий, поэтому «горячие новости» из самого сердца «Созвездия». 
 
Светлана Чунина, 15 лет:
Молодежный ПреSS-центр из ЦДТ «Темп»  приехал   в медиацентр   Краевого детского центра  «Созвездие» на стажировку.  Не успели мы приехать, как сразу оказались на взлетной полосе, то  есть в самом  центре событий.  Этим летом  лагерь превратился в аэропорт «Звездный»,  корпуса  превратились  в аэроотели, вожатые  -  в   штурманов, а дети – в экипажи.  Пусть мы  не застали  начало  смены, но  зато  успели сразу погрузиться  в «лётную» атмосферу. Заселились в аэроотель №5 и отправились знакомиться с лагерем и его обитателями. В этот же день нас всех ждала игра «ТТМ».  «ТТМ» - это  территория траты миль.  Ребята за две недели сумели заработать немало местной валюты – милей – и теперь свободно могли потратить их на всевозможные развлечения.
От первого дня в «Созвездии» я получила массу впечатлений. Во время игры я бегала с фотоаппаратом и снимала детей, вожатых, одних словом, всех! Очень позитивные и яркие впечатления!
 
Валерия Жельская, 15 лет:
 Что мне понравилось больше всего в «Созвездии»…Мммм… Наверное, бадминтон. Да, когда мы вышли из аэроотеля,  во время  «ТТМ» наш взор упал именно на него. Не играла целый год, поэтому мы с подругой тут же побежали к нему, пока наша маленькая напарница ловила детские улыбки в большой объектив фотокамеры. Еще поразила очередь в тату-салон, она была просто очень большая! Кто-то плел очень клёвые фенечки, кто-то делал игрушки из воздушных шариков… А еще запомнилась улыбка мальчика, который первый раз катался на роликах. Она была… как бы это сказать… сногсшибательная!))
А еще, знаете, кто в медиацентре самый обаятельный и привлекательный? Ну конечно же, Мефодий! Все обитатели «Созвездия» знают, о чем идет речь, однако вам я поясню. Мефодий – это кот ученый, оставшийся с предыдущей смены «Цивилизация». Он оказался настолько харизматичным, что единодушным решением медиацентра он стал его хранителем, душой и даже получил свой именной бейджик.
 
Малина Худайбердиева, 13 лет:
Первый  день в «Созвездии» прошёл здорово! Он был яркий и классный! Мне очень понравилось играть в бадминтон, ведь я не играла в него последние года три, поэтому сразу  набралась позитива из детских воспоминаний. Ещё меня впечатлило, как моя подруга Света стреляла из винтовки, и хотя она пару раз промазала, всё равно я верю, что когда-нибудь из нее получится снайперский стрелок. Жаль только, что я не успела покататься на катамаране. Все потому, что желающих было много, а времени мало. Но зато нас обрадовали тем, что через 5 дней снова будет ТТМ. И сказали, что оно будет еще лучше и интересней… Что ж, посмотрим! Надёюсь, будет круто!
Еще хотелось бы отметить, что с 18 июля по 7 августа с краевом детском центре «Созвездие» четыре профильные смены: «Фристайл» (о всевозможных направления современного творчества – брейкданса, граффити, битбокса и т.д), «Сенсация» (театральное искусство), «Бизнес-школа» и  «Физико-математическая школа». В самое ближайшее время нам предстоит погружение в каждую из этих смен. Так что следите за дальнейшими публикациями!
 
 DSC09939.JPG DSC09942.JPG
DSC09943.JPG
 DSC09954.JPG
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg