ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы arrow Новогоднее волшебство для амурских детей
2024-gol.jpg
 
Новогоднее волшебство для амурских детей
24
декабря
2013
tn_06.jpg Ежегодно, в преддверии Нового года, общественным Советом молодежи города Амурска проводится благотворительная акция «Благо дарю» - поздравление на дому детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, которые не могут прийти на Ёлку, поиграть в снежки, прокатиться с горки. Этот год не стал исключением. Члены Совета молодежи подготовили новогодние поздравления, и Дед Мороз со Снегурочкой отправились по адресам. Каждый из 14 ребят получил сладкий подарок.
22 и 23 декабря, в паркетном зале Дворца культуры состоялась «Ёлка Главы города» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот.
На праздник в самых разных костюмах - снежинок, зайчиков, принцесс, человека-паука и других знаменитых героев сказок и мультфильмов – пришли более 200 детей. Благодаря поддержке МУП ПАТП города Амурска Ёлку смоги посетить и 15 ребятишек из поселка Эльбан.
Перед началом мероприятия в большом зале ребята поучаствовали в театрализованной постановке, в ходе которой танцевали, развлекались, «водили паровозик» по залу и многое другое.
С наступающим волшебным праздником маленьких горожан поздравил Глава города Амурска. Он пожелал ребятам исполнения всех желаний, и чтобы в этот Новый год Дед Мороз обязательно принес им все, о чем они мечтают.
В заключение праздника все желающие дети могли рассказать Дедушке Морозу стихотворение и получить небольшой подарочек из мешка Дедушки. А всем присутствующим ребятам вручили сладкие призы, приобретенные при поддержке предпринимателей города.
Администрация города Амурска выражает искреннюю благодарность тем, кто не остается равнодушными к судьбам других, в частности детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – сирот, благодарит предпринимателей за приобретение подарков для ребят, а именно: Евгения Пухкалова, Анатолия Бугреева, Николая Захарченко и Дмитрия Усольцева.
Всех ребят еще раз поздравляем с Наступающим новым годом! Здоровья, счастья, успехов и благополучия.

tn_01.jpg tn_02.jpg tn_03.jpg
tn_04.jpg tn_05.jpg  
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg