ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы arrow Неформальная встреча «Без галстуков»
2024-gol.jpg
 
Неформальная встреча «Без галстуков»
23
декабря
2013
tn_05.jpg Ежегодно, в преддверии нового года, проходит встреча главы города с лидерами молодежного движения нашего города и с теми, кто вносит большой вклад в его развитие. Это год не стал исключением. 19 декабря во Дворце культуры были подведены итоги уходящего года.
С сентября месяца общественным объединением «Молодежный Пресс-центр» начал реализовываться социальный проект «Школа юного журналиста», в рамках которого прошел конкурс «Ты – репортер». Были подведены итоги и на встрече награждены победители. Ими стали:
молодежное общественное объединение «Творческая студия «Диалог» - победитель в номинации «Тележурналистика», Горелов Илья – победитель в номинации «Интернет-журналистика» и в номинации «Газетная журналистика» победителями стали Малина Худайбердиева, Иван Сербин, Арина Гаврикова и Анна Вырва. Всем были вручены дипломы и ценные подарки.
В городе активно развивается добровольчество. Растет количество организаций занимающихся добровольческой деятельностью. Становится больше социальных акций и добрых дел. Для выявления лучших из лучших проходит конкурс «Доброволец года». В этом году были определены победители в трех номинациях: объединение «Волонтерский отряд «Инсайт» - победители в номинации «Добровольческая организация», Лежнина Наталья Васильевна - автономная некоммерческая организация «Профилактика негативных явлений в обществе»- победитель в номинации «Доброволец года» и «Творческая студия «Диалог» стали победителями специальной номинации «Дело года».
Не осталось без внимания и молодое поколение волонтеров нашего города. Родикевич Анастасия, Катаргина Анна, Почекунина Ирина, Доценко Ирина, Рахимова Анжела, Свиридова Татьяна, Ильенко Юлия и Рахманова Ксения. За уходящий год проявили себя активными, ответственными и организованными волонтерами, и в праздничной обстановке глава города вручил им личные волонтерские книжки и ценные подарки.
В нашем городе успешно проходит акция «Солнышко в сердце» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Отрадно, что находятся люди, которые способны разделить и понять проблемы семей имеющих таких детей. Это мероприятие не стал исключением. От имени индивидуального предпринимателя Русановой Алевтины Анверовны главой города была вручена беговая дорожка Ермолаевой Евгении.  
Подводя черту под уходящим годом, награждены были руководители детских и молодежных общественных объединений и лидеры в объединениях. Кураторы молодежного движения на предприятиях и лучшие представители активной работающей молодежи города, меценаты и те, кто активно сотрудничает с сектором по молодежной политике в организации городских мероприятий.
Мы благодарим всех, кто присутствовал на неформальной встрече «Без галстуков». Поздравляем с Наступающим новым годом. Желаем здоровья, счастья, успешного развития и достижения новых вершин в профессиональной деятельности.
tn_01.jpg tn_02.jpg
tn_03.jpg tn_04.jpg

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg