ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Государственная регистрация, кадастр и картография arrow Управление Росреестра по Хабаровскому краю напоминает: информацию, касающуюся государственных услуг Росреестра, можно получить по телефону
2024-gol.jpg
 
Управление Росреестра по Хабаровскому краю напоминает: информацию, касающуюся государственных услуг Росреестра, можно получить по телефону
17
июня
2019
Покупка или продажа квартиры, оформление земельного участка, постановка на кадастровый учет или получение сведений об объекте недвижимости – эти и другие вопросы, с которыми в жизни приходится сталкиваться практически каждому. Возможность быстро получить ответы на юридические вопросы на сегодняшний день очень актуальна.
Росреестр является одним из ведомств, приоритетная задача которого -  оптимизация и минимизация временных затрат заявителей на получение государственных услуг Росреестра.
Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) - это телефонная справочная Росреестра, предназначенная для оперативного консультирования заинтересованных физических и юридических лиц по вопросам государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Обратившись с вопросом, в ВЦТО можно получить всестороннюю и качественную консультацию в сфере кадастрового учета и регистрации прав.
ВЦТО начал свою работу в 2012 году в рамках повышения качества и доступности услуг, оказываемых Росреестром. Специалисты центра в любое время суток проконсультируют по широкому спектру вопросов о видах госуслуг Росреестра и перечне документов, необходимых для их получения, подскажут расположение и режим работы пунктов приема-выдачи документов, проверят готовность заявления или запроса на предоставление услуг Росреестра, и многое другое. Кроме того, если вы желаете подать заявление в электронном виде, оператор центра поможет сформировать электронную заявку на интернет-портале Росреестра и узнать статус поданного заявления.
ВЦТО Росреестра для удобства заявителей доступен круглосуточно по единому многоканальному телефону 8-800-100-34-34. Звонок по всей России бесплатный.
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg