Открытое первенство города по киокусинкай в дисциплине ката, состоялось на татами клуба
киокусинкай. В нём приняли участие младшие и старшие юноши и девушки в
возрастных категориях от 5 до 15 лет.
Всего
участвовало 160 человек.
Главный
судья соревнований Пермяков О.Г. (4 дан,
СВК)
Приводим
итоговые результаты соревнований:
Возрастная категория 5 лет
Куликов Дмитрий (Пермяков А.О.) – 1 место
Иванов Владислав (Пермяков А.О.) – 2 место
Бендер
Аврелий (Пермяков А.О.) – 3 место
Возрастная
категория 6-7 лет (новички)
Савченко Артем (Пермяков А.О.) - 1
место
Андреев Тимофей (Пермяков А.О.) - 2 место
Карпенок Глеб (Пермяков А.О.) - 3 место
Возрастная Категория 6-7 лет до 8 кю
Кувшинов Марк (Пермяков А.О.) - 1 место
Спивак Вячеслав (Пермяков А.О.) - 2 место
Щелканов Савелий (Власов В.В.) -
3 место
Возрастная Категория 6-7 лет с 8 кю
Котельников Дмитрий (Семенова О.В.) -1
место
Шуть Артем ( Семенова О.В.) - 2 место
Пальцев Артем (Семенова О.В.) - 3 место
Возрастная Категория 8-9 лет до
(новички)
Еремкин Роман (с. Ачан) - 1 место
Логвиненко Анна (Пермяков А.О.) - 2 место
Козак Иван (Пермяков А.О.) - 3 место
Возрастная Категория 8-9 лет до 8 кю
Киле Виталий (Пермяков А.О.)
Клепченко Эля (Пермяков А.О.)
Шабельникова Настя (Пермяков А.О.)
Возрастная Категория 8-9 лет с 8 кю
Федюнин Никита (Пермяков А.О.) - 1 место
Орехов Марк (Семенова О.В.) - 2 место
Киля Богдан (с. Ачан) - 3 место
Возрастная Категория 10-11 лет (новички)
Киле Владимир (с. Ачан) - 1 место
Деберцев Олег (Пермяков А.О.) - 2 место
Великий Артем (Семенова О.В.) - 3 место
Возрастная Категория 10-11 лет до 8 кю
Плохотнюк Анна (Пермяков А.О.) - 1 место
Леонтьева Ксения (Семенова О.В.) - 2 место
Бащенко Ева (Семенова О.В.) -
3 место
Возрастная Категория 10-11 лет с 8 кю
Ходжер Дмитрий (Пермяков А.О.) - 1 место
Федюнин Иван (Пермяков А.О.) - 2 место
Муминов Степан (Пермяков А.О.) - 3 место
Возрастная Категория 12-14 лет (новички)
Бояркина Анастасия (Семенова О.В.)
- 1 место
Буровина Вероника (Семенова О.В.) - 2 место
Фартушный Эдуард (Семенова О.В.) - 3 место
Возрастная Категория 12 -13 лет
(девочки)
Семенова Алена (Семенова О.В.) - 1 место
Колесова Марина (Пермяков А.О.) - 2 место
Черкашина Арина (Пермяков А.О.)- 3 место
Возрастная Категория 12-13 лет (юноши)
Трофимов Егор (Семенова О.В.) - 1 место
Тидолин Степан (Семенова О.В.) - 2 место
Семенова Никита (Семенова О.В.)- 3 место
Возрастная Категория 14-15 лет
Донец Даниил (Семенова О.В.) - 1 место
Плисак Алексей (Пермяков А.О.) - 2 место
Исламгалеева Софья (Пермяков А.О.)
- 3 место
Командное ката 8-11 лет до 9 кю
Ступченко Настя, Бащенко Ева, Леонтьева
Ксения (Семенова О.В.) - 1 место
Грохольский Никита, Киле Виталий.
Старицин Роман (Пермяков А.О.) - 2 место
Ковалева Софья, Клепченко Эля, Шабельникова
Настя (Пермяков А.О.)
- 3 место
Командное ката 8-11 лет с 8 кю
Федюнин Никита, Ходжер Дмитрий, Муминов
Степан (Пермяков А.О.)
– 1 место
Яковлев Николай, Федюнин Иван, Гурский
Егор (Пермяков А.О.) – 2 место
Пушкин Федор, Зарубин Александр,
Мартыненко Дима (Пермяков А.О.) - 3
место
Командное ката 12-15 лет
Тидолин Степан, Трофимов Егор, Семенов
Никита (Семенова О.В.) - 1
место
Донец Даниил, Грунин Виктор, Руднев
Рамин (Семенова О.В) - 2 место
Черкашина Арина, Колесова Марина,
Исламгалеева Софья (Пермяков А.О.)-3место
|