ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Потребительский рынок
2024-gol.jpg
 
Потребительский рынок
Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Город Амурск»

Постановление Администрации города № 102 от 21.02.2024 Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края
 
Пояснительная записка  к Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края по состоянию на 01.02.2024


О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией
Потребительский рынок
30
декабря
2016
Вниманию руководителей предприятий торговли!
Администрация города Амурска информирует о том, что Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Поповой А.Ю. принято постановление от 23 декабря 2016 года № 195 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией".
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предписано приостановить в срок на 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).
 
Администрация города Амурска благодарит всех участников благотворительных акций
Потребительский рынок
29
декабря
2016
В организации и проведении праздничных новогодних мероприятия спонсорскую помощь оказали ООО УК « Водоканал» генеральный директор Гордейко Ю.В,ООО «Амурская лесопромышленная компания» директор Григорьев В.С, ООО «Иори» директор Магеррамов Е.Н, ООО «Каравай» директор Лопатина Д.М, ООО «Палитра» директор Борисенко Т.С, ООО «Руслан» директор Рафиев Б.И.о, индивидуальные предприниматели Голубятникова Я.В, Козырева Н.В, Шумакова А.Г, Малеонок Н.В.
В формировании благотворительных подарков детям с ограниченными возможностями спонсорскую помощь оказали ООО «Магистраль» директор Постельник С.Н, ООО УО «Жилфонд» директор Мулин В.В, ООО «Филин» директор Васильев В.Ф, ООО «Интерьер» директор Логачев А.В, ООО «СВС» директор Плотников А.А, ООО УО «Микрорайон» директор Гордейко Е.Д, АО «Инфис» директор Крылов В.А, ООО «Дорожник» директор Русанова А.А, ООО «Аврора» директор Усольцева А.П, ООО «Али» директор Алиев Т.Б.о, индивидуальные предприниматели Рой Е.Д, Хорошко А.Ю, Корольков С.В, Малахов К.В.
Администрация города Амурска благодарит всех участников благотворительных акций, поздравляет с Новым 2017 годом и надеется на дальнейшее сотрудничество.
 
Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!
Потребительский рынок
29
декабря
2016
В связи с повышением уровня заболеваемости ОРВИ в городе Амурске и Амурском районе необходимо обеспечить в предприятиях проведение ежедневной качественной влажной уборки с применением моющих и дезинфицирующих средств, соблюдения температурного режима на предприятии(регулярного проветривания помещений), использования масок персоналом(из расчета 1 маска на 3 часа использования)
 
Вниманию руководителей предприятий, реализующих алкогольную и спиртосодержащую продукцию!
Потребительский рынок
23
декабря
2016
В связи с участившимися случаями отравлений суррогатным алкоголем и спиртосодержащей  непищевой  продукцией «Боярышник» усилить контроль  за приемом  алкогольной и спиртосодержащей продукцией для дальнейшей реализации, для чего проверять сопроводительные документы на продукцию и регистрировать закуп в ЕГАИС.
В местах реализации спиртосодержащей непищевой продукции информировать покупателей о запрете ее употребления внутрь.
О фактах реализации контрафактного алкоголя сообщать на телефон «горячей» линии комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности по номеру (4212)40-26-20 или в администрацию города Амурска по телефону 2-13-76.
 
 
Новый порядок применения контрольно-кассовой техники
Потребительский рынок
23
декабря
2016
С 15.07.2016 вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 №290-ФЗ, которым внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации.
Новый порядок обеспечит передачу информации в режиме онлайн о каждом расчете на сервер налоговой службы.
Согласно новым правилам работы с ККТ, с июля 2017 г. продавец будет обязан не только выдать покупателю кассовый чек или бланк строгой отчетности на бумажном носителе, но и направить электронный фискальный документ по желанию клиента в его адрес.
Подробнее...
 
Вниманию руководителей предприятий пищевой промышленности!
Потребительский рынок
15
декабря
2016
В соответствии с приказом Правительства Хабаровского края от 30.11.2016 № 1063 «Об утверждении Положения о порядке присвоения права использования логотипа «Наш выбор 27» для товаров, производимых на территории Хабаровского края» 05 декабря 2016 года в Хабаровском крае стартовал народный проект по поддержке производителей Хабаровского края «Наш выбор 27».
Приглашаем руководителей предприятий пищевой промышленности города Амурска принять участие в проекте и предложить свои товары на маркировку логотипом.
По вопросам оформления документации обращаться в отдел экономики по адресу: г. Амурск, пр. Мира, 14, кабинет № 4, телефон 2-13-76.
 
Вниманию руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности!
Потребительский рынок
07
ноября
2016
SSL28688.jpg Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края сообщает, что 28 октября 2016 года состоялось совещание по вопросу создания Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края (далее – Ассоциация), в ходе которого принято решение о создании Ассоциации.
В настоящий момент решение о целесообразности вхождения в Ассоциацию принято руководителями 19 предприятий края.
Основными целями создания Ассоциации являются:
- расширение рынка сбыта пищевой продукции, изготовленной на территории Хабаровского края;
- увеличение доли представленности ассортимента местной продукции в организациях торговли края;
- представление и защита прав, законных интересов членов Ассоциации на краевом и федеральном уровнях;
- координация деятельности членов Ассоциации в вопросах ценовой политики, организации производства и торговли.
Желающим войти в Ассоциацию необходимо отправить письмо в Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности края по электронной почте по адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
Отдел экономики администрации городского поселения «Город Амурск»
 
Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!
Потребительский рынок
01
ноября
2016
Специалистами Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в 2016 году при проведении проверок организаций, осуществляющих оборот молочной продукции на территории Хабаровского края, выявлена фальсифицированная  продукция изготовителей: ООО «новосибирская сыроварня»(г. Новосибирск, ул. Никитина, 107),ООО «Березовский молочный завод»(г. Березовский, ул. Ленина,4б), ООО «Навиком»(Московская обл, г. Раменское, ул. К.Маркса, 5), ООО «Здвинский молочный завод»(г. Новосибирск, ул. Зырянская, 53), ООО «МолСервисПлюс»(Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 172). Также выявлен несуществующий изготовитель- ООО «Ува-Молоко» (республикаУдмуртия )
При выявлении продукции указанных изготовителей, Управление Роспотребнадзора просит информировать о поставщиках такой молочной продукции для принятия мер по недопущению оборота продукции:
город Комсомольск-на-Амуре: 54-01-00; город Амурск: 2-19-80.
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Результаты 91 - 99 из 165
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg