ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы
2024-gol.jpg
 
Конкурсы
Состоялся туристический слет для работающей молодежи города
21
октября
2014

tyr_slet2014_01.jpg Ежегодно сектором по молодежной политике городской администрации проводится турслет. Этот год не стал исключением. И посвящен он был дню рождения Хабаровского края. Дух соперничества, молодость, задор и хорошее настроение – то главное, что принесли участники слета, которые пришли в городской парк 18 октября 2014 года.  Семь команд были заявлены для участия в соревнованиях. «Двоечка» - учителя школы №2, «ДГК» - молодежь Амурской ТЭЦ-1, «Скоропомощники» - представители «Скорой помощи», «Тихоходы» - молодежь администрации города, «Писец» - Социальная защита населения, и сборная команда «Позитив» молодежи города Амурска, «Дети Амура» молодежь МФЦ.

Подробнее...
 
Туристический слет для работающей молодежи города
15
октября
2014
13-02-01.jpg
 
 
 
18 октября 2014 года в 12-00 в парковой зоне состоится туристический слет для работающей молодежи города,
посвященный 76-летию Хабаровского края. Приглашаем команды принять участие!
 
«Быть политиком хочу»
11
сентября
2014

14 сентября 2014 года состоятся выборы в Законодательную Думу Хабаровского края. К этой дате 10 сентября 2014 года в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки  прошла правовая игра «Быть политиком хочу», участниками которой стали учащиеся средних школ города Амурска, Амурского политехнического техникума, детского дома № 12. Организаторами мероприятия выступили сектор по молодежной политике администрации городского поселения «Город Амурск» и Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района.

Подробнее...
 
Конкурс профессионального мастерства среди предприятий и организаций города
08
сентября
2014

   6 сентября 2014 года на территории ООО «Автодром» сектором по молодежной политике город  проводили конкурс профессионального мастерства среди предприятий, организаций города. В 10 часов утра участники конкурса профессионального мастерства (после прохождения медицинской комиссии), начали давать ответы на вопросы теоретического экзамена. 20 вопросов за 20 минут.  Этап (как и весь конкурс) проходил под серьезным контролем инспектора по пропаганде ПДД отделения ГИБДД ОМВД России по Амурскому району, Семеновой Натальи Леонидовны. Второй этап – медицина. Так же 20 вопросов.
    Далее следовал практический этап. Водители соревновались по категориям. Сначала – те, кто имеет категорию «В». Автомобили были  предоставлены одним из организаторов конкурса – Автошкола «Автодром» (рук. Винокуров В.А.).  Молодые ребята показывали настоящее мастерство. Во внимание принималось не только правильность прохождения этапов, но и время, затраченное на исполнение.

Подробнее...
 
Куда уходит лето?
02
сентября
2014

АНО «Профилактика негативных явлений в обществе» - победитель конкурса «Перспектива», организованного сектором по молодёжной политике администрации г.Амурска. «На старт… Внимание: Лето!» - так назывался проект, предоставленный на конкурс в 2014 году. Все мероприятия, проводимые с детьми, даже игры, направлены на профилактику асоциальных явлений и всегда имеют глубокий смысл. Поэтому, хочется надеяться, они помогут ребятам в жизни. Дети не просто начинают понимать, какие привычки являются вредными, что способствует возникновению зависимости от алкоголя, курения, наркотиков, но и познают способы противостояния им. С неподдельным интересом они задают вопросы даже по таким непростым темам, как влияние общественного мнения, СМИ на поведение личности.

Подробнее...
 
Городской конкурс профессионального мастерства среди молодых автолюбителей организаций
08
августа
2014
s2utius8oiu.jpgВнимание автолюбители!

23 августа 2014 года в г. Амурске состоится городской конкурс профессионального мастерства  среди молодых автолюбителей
организаций, предприятий города. Приглашаем вас принять участие в конкурсе, попробовать свои силы и доказать всем, что автолюбители вашего предприятия – самые профессиональные! По всем возникающим вопросам обращаться в сектор по молодежной политике города Амурска по адресу: пр. Мира, 14, кабинет №9. Справки по тел. 2 58 02

Положение о проведении городского конкурса профессионального мастерства среди молодых автолюбителей организаций, предприятий города

 
Прямым рейсом из Амурска
04
августа
2014
DSC09909.JPG Что такое «Созвездие» знают все школьники. Кто-то побывал в этом чудесном, полном жизни и развлечений, лагере, кто-то только собирается. И вот, очередные счастливчики оказались в гуще событий. Те, кто был, знают, как хочется всему миру рассказать как там здорово. Наши ребята - амурчане из  Молодежного ПреSS-центра из ЦДТ «Темп» сейчас в гуще событий, поэтому «горячие новости» из самого сердца «Созвездия». 
Подробнее...
 
«Стенограффия»
17
июля
2014
grafiti_5.jpg Итак, продолжается реализация проектов-победителей  «Перспектива». И следующий проект – «Стенограффия». Помните, была такая детская песенка:
Дети любят
Очень любят рисовать
На бумаге,
На асфальте, на стене
И в трамвае на окне!!!
Подробнее...
 
«Мы гуляем во дворе – изучаем ПДД»
11
июля
2014

11.jpg Лето – веселая и интересная для детей пора. Не надо в школу, можно бегать и проводить на свежем воздухе очень много времени. Но не стоит забывать и о безопасности. Но это так скучно – изучать правила дорожного движения! И так интересно бегать и играть!

«На то мы и педагоги» - решили педагоги из Центра детского юношеского туризма и экскурсий, и, победив с проектом «Мы гуляем во дворе – изучаем ПДД», приступили к его реализации.
Конкурс социальных молодежных проектов «Перспектива» проводится уже много лет. Проект дает возможность не только провести мероприятие, но и разнообразить материальную базу (реклама, спортивный материал),   и поощрить участников (призы, сладости).  Реализация проекта «Мы гуляем во дворе – изучаем ПДД» была назначена и проведена 10 июня 2014 года на стадионе школы №7.
Подробнее...
 
Беги за мной, Амурск!
04
июля
2014
DSC_7157.JPG Впервые в нашем городе стартовал проект «Беги за мной, Амурск!», направленный на формирование привычек здорового образа жизни среди населения города посредством организации массовых спортивных мероприятий.
Воплотить в жизнь задуманное авторы и руководители проекта, которые являются членами Совета молодежи г. Амурска, смогли благодаря городскому конкурсу молодежных социальных проектов «Перспектива», организованному Сектором по молодежной политике администрации городского поселения «город Амурск».
«Беги за мной, Амурск!» стал победителем в номинации «Популяризация здорового образа жизни среди молодежи». На его реализацию выделено 10 тысяч рублей.
Подробнее...
 
«Автокросс 2014» посвященный Дню российской молодежи
30
июня
2014
ml_30062014_1.jpg 28 июня 2014 года на территории бывшей лесобиржи ЦКК мероприятие для любителей автомобильных гонок не оставила равнодушным никого, кто пришел на гонки. При поддержке администрации города Амурска, сектора по молодежной политике и активных организаторов – клуба «Адреналин» МУП ПАТП зрители могли насладиться завораживающим зрелищем скорости, отваги и умением настоящих мужчин.           
Но мужчинами не рождаются – ими становятся! И молодежь из заезда «Юниоры» уже делают первые (и не только) шаги. Заезд на время – это и умение удержаться на трассе, умение выбрать скорость и оценить саму дорогу и стать первым – это с достоинством доказала молодежь –
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 91 - 105 из 282
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg