ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы
2024-gol.jpg
 
Конкурсы
Мы – голос поколения
28
ноября
2011

tn_kvn002.JPGВ рамках краевой молодёжной акции «Мы – голос поколения» 18 ноября в актовом зале профессионального училища № 15 г. Амурска прошло выступление одной из самых успешных и популярных команд КВН Дальнего Востока «Сделано в Хабаровске».
На выступление команды были приглашены активисты молодёжного движения от предприятий и молодёжных общественных объединений города, учащиеся техникума, училища.
Все зрители получили огромный заряд энергии и позитива.

Подробнее...
 
Полуфинал игры «Что? Где? Когда?»
15
ноября
2011

tn_cgk003.jpgИгра «Что? Где? Когда?» становится всё популярней в Хабаровском крае.
11 ноября в Комсомольске – на – Амуре состоялся полуфинал Хабаровского края игры «Что? Где? Когда?». 16 команд из разных муниципальных образований боролись за право выхода в финал интеллектуальной игры. Наш город представляли 2 команды – «ЗнANIE» (общественный Совет молодёжи) и команда «Исцелись сам» (сборная медицинских работников), занявшая 1 место в отборочной городской игре. В финал игры прошли 3 самые результативные команды.
1 место заняли 2 команды - «КНПЗ» (Комсомольский – на – Амуре  нефтеперерабатывающий завод) и «Непростые Люди» (ЦМУ "Районный Дом молодежи", Администрация Солнечного муниципального района.
2 место заняла команда КнАГТУ (Комсом.-на-Амуре Государственный Технический Университет)
Все эти три команды едут на финал, который состоится в г.Хабаровске, на базе ТОГУ (Тихоокеанского Государственного Университета) примерно 10 декабря.

Подробнее...
 
Молодые знатоки Амурска
10
ноября
2011

tn_igra002.jpg5 ноября состоялся городской этап Чемпионата Хабаровского края
среди молодёжных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
В игре приняли участие 8 команд:

Подробнее...
 
С Днём рождения, Хабаровский край!
02
ноября
2011

tn_priyom001.JPG20 октября прошёл приём Главы города с лидерами молодёжного движения Амурска, который был посвящён празднованию 73 годовщины образования Хабаровского края.
В этот день 9 человек и 2 общественные организации были награждены благодарственными письмами и премиями за вклад в развитие молодёжного движения в городе Амурске. А также подведены итоги конкурсов на лучшие видеоработы, слоганы, макеты наклеек, плакатов к выборам депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации в 2011 – 2012 годах.

Подробнее...
 
31 октября – День сурдопереводчика
01
ноября
2011
tn_surdo003.jpgДень сурдопереводчика учрежден в январе 2003 года по инициативе Центрального правления Всероссийского общества глухих с целью обратить внимание общества на проблемы глухих.
Некоммерческая организация «Профилактика негативных явлений в обществе» уже год обучает языку жестов инвалидов нашего города.
31 октября первые ученики с достоинством выдержали экзамен и получили дипломы за 1 год обучения. Атмосферу праздника помогли создать ООО «Каравай», украсив стол, для праздничного чаепития, тортами и Группа компаний «Гуд Сити», подарившая всем обучившимся подарки.
Подробнее...
 
Стань донором!
28
октября
2011
tn_donor003.jpgАкция под таким названием прошла 26 октября 2011 года в Отделении переливания крови амурской больницы.
Традиционно, организаторами акции являются Отделение переливания крови и общественный Совет молодёжи города Амурска.
Партнёры акции: МУП ПАТП, ИП Туровец, Аптека «Для Вас», Телекомпания АМВ, ТРК «Амурск».
Участниками акции стали молодые педагоги школы № 9, молодёжь компании «Гуд Сити», завода «Вымпел», учащиеся амурского политехнического техникума, члены общественного Совета молодёжи и другие жители г. Амурска. Всего за время акции в отделение переливания крови пришли 33 донора.
Большое спасибо всем, кто поддерживает донорское движение в г. Амурске и помогает спасать жизни.

Подробнее...
 
Время молодых
19
октября
2011
tn_sovet01.JPG13 - 14 октября 2011 года состоялось Собрание Молодёжной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края.

Ежегодно это мероприятие собирает молодёжные парламенты со всего Хабаровского края. Амурск представляли три делегата от общественного Совета молодёжи города - Морозов Роман (председатель Совета), Жельская Маргарита (секретарь Совета) и Царёва Татьяна (куратор Совета).

Подробнее...
 
На позитиве
17
октября
2011

tn_Pozitiv.jpg27 июня стартовал краевой фотоконкурс «Время молодых» по двум номинациям: «На позитиве» и «Молодежь в лицах». Молодежь города Амурска активно приняла участие в этом конкурсе. Итоги данного конкурса подведены 7 октября на форуме молодежи Хабаровского края «Стратегия успеха - взгляд в будущее». Победителями (1 место) в номинации «На позитиве» стали Путра Иван, Рудая Зинаида, Овчинников Сергей. Очень приятно, что ребята, участвуя в городском фотокроссе «Амурск глазами горожан», получили признание в крае.

 
Первый городской форум молодёжи «Близкие горизонты»
06
октября
2011

tn_forum05.jpg 24 сентября прошёл первый городской форум молодёжи «Близкие горизонты».
Целью данного мероприятия было показать молодёжи перспективы развития города в целом и молодёжной политики в частности на ближайшее время.
В форуме принимали участие представители работающей молодёжи, занятых в разных сферах деятельности и лидеры детских и молодёжных общественных объединений, всего 120 человек.

Подробнее...
 
Всей семьей за здоровьем!
06
октября
2011

tn_tur07.jpg Ежегодно в сентябре месяце проходит туриада для молодежных и семейных команд. Этот год не стал исключением. 3 сентября 2011 года состоялась городская туриада для семейных команд.
Хоть и утро выдалось туманным, но команды родителей и детей вышли посоревноваться в быстроте, ловкости, скорости и выносливости. На старт вышло 7 семейных команд (всего приняло участие 11 семей: Сумароковых (2 семьи), Ивановых, Морозовых, Климовых, Ворон, Сычевы (старшие), Сычевы (младшие), Перковых, Горбуновых, Кузнецовых.

Подробнее...
 
День японской культуры и анимации «Лунный свет»
11
августа
2011
6 августа в г. Амурске прошёл День японской культуры и анимации «Лунный свет», посвящённый Международному дню молодёжи. Организаторами большой программы для жителей и гостей города были сектор по молодёжной политике администрации г. Амурска и молодёжное общественное объединение «Клуб любителей японской культуры и анимации «Белая луна». Программа праздника включала в себя «Парад воздушных змеев», в котором приняли участие около 50 человек, 20 воздушных змеев покорили небесные просторы над Амуром. В конкурсной программе лучшими были признаны воздушные змеи: Филинова Сергея (приз за самый большой воздушный змей), Даккурян Вячеслава (приз за самого летучего воздушного змея), Ерёменко Ольги (приз за самого красивого воздушного змея), Талеевых Олеси и Рафаэля (специальный приз жюри). Все участники были награждены сладкими призами, а победители получили дипломы и памятные подарки.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Результаты 241 - 255 из 282
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg