ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы
2024-gol.jpg
 
Конкурсы
Неделя красоты в Амурске
04
марта
2013
tn_09.jpg В преддверии женского праздника - 8 марта, с 25 февраля по 01 марта, в Амурске прошёл FASHION- марафон «Неделя красоты в Амурске». В этом году тема марафона звучала очень интригующе: «Невеста из будущего». Участниками мероприятия стали 11 команд от детских и молодёжных объединений и образовательных учреждений г. Амурска. Для того чтобы принять участие в финальной – конкурсной программе юным модницам необходимо было пройти 5 мастер-классов: дизайн причёски в стиле «Авангард», макияж и боди-арт, дизайн аксессуара (в этом году необходимо было изготовить букет невесты), фотомастерская и дефиле.
Подробнее...
 
Автокросс, посвящённый 8 марта
04
марта
2013
tn_06.jpg 2 марта, на территории бывшей лесобиржи ЦКК, прошли открытые соревнования по автокроссу, посвящённые Международному женскому дню.
Участниками соревнований стали 10 женщин и 17 мужчин. Впервые соревнования по автокроссу прошли с участием гостей из Комсомольска – на – Амуре, женский автоклуб «АвтоБестия» выставил 5 участниц.
В программе автокросса прошли заезды по трём категориям: женские заезды, мужские заезды на автомобилях с передним приводом, мужские заезды на автомобилях с задним приводом. Прошедшие автогонки отличались от всех предыдущих, прежде всего тем, что все автомобили одного класса стартовали одновременно.
Подробнее...
 
МОЯ МАЛАЯ РОДИНА
01
марта
2013
tn_07.jpg 27 февраля 2013 года в центре детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска были подведены итоги первого этапа и состоялся второй этап туристско-краеведческой игры «Я живу в Амурске» - игра-путешествие «Моя малая Родина», посвященный 55-летию города. Организаторы – сектор по молодежной политике администрации г. Амурска, центр детского и юношеского туризма и экскурсий.
Подробнее...
 
«Мой папа самый лучший!»
18
февраля
2013
tn_07.jpg В минувшее воскресенье – 17 февраля во Дворце культуры прошел конкурс для молодых семей «Мой папа самый лучший!». Организаторами выступили муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры» и сектор по молодежной политике администрации города.
Конкурс проводился в преддверии празднования Дня защитника Отечества, поэтому главными участниками были молодые папы со своими детьми.
Шесть пар участников сражались за звание лучшего папы: семья Своеглазовых, семья Панишевых, семья Ванзули, семья Гостевых, семья Трубиных и семья Кирюшиных.
Подробнее...
 
«Водное поло»
18
февраля
2013
tn_13.jpg 16 февраля, впервые в нашем городе, в бассейне «Дельфин» - Амурского политехнического техникума прошли игры для команд работающей молодёжи по водному поло.
Организаторами игр стали – администрация г.Амурска и КГБОУ СПО «Амурский политехнический техникум». В играх приняли участие 6 молодёжных команд.
Несмотря на то, что игра носила не столько спортивный, сколько развлекательный характер, накал борьбы был совсем не шуточный. Каждая команда провела по 3 игры.
Подробнее...
 
Учебно-игровые сборы «Символика России»
15
февраля
2013
tn_04.jpg 13 февраля в центре детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска состоялись открытые учебно-игровые сборы «Символика России», которые были посвящены 50-летию Амурского района и 55-летию города Амурска. Организаторы – сектор по молодёжной политике администрации г. Амурска, центр детского и юношеского туризма и экскурсий.
Мероприятие было открыто торжественной церемонией вручения молодым жителям города Амурска главного документа гражданина страны - Российского паспорта. Заместитель начальника УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе – Светлана Юрьевна Пугина, вручая паспорта, произнесла слова поздравления и напутствия юным гражданам России.
Подробнее...
 
Здоровым быть – жизнь любить!
01
февраля
2013
tn_zog009.jpg 30 января прошла игровая программа для воспитанников из центра реабилитации детей инвалидов
Организаторами мероприятия стали сектор по молодёжной политике администрации города и молодёжное общественное объединение «Волонтёрский отряд «Инсайт».
Одной из целей программы было создание непринуждённой атмосферы общения, а главная цель – поделиться знаниями о здоровом образе жизни. Ребята с увлечением рассказывали о привычках, которые у них уже есть, рассуждали о том, что может принести вред здоровью, а что пользу. Волонтёры приготовили игры, загадки о вредных и полезных привычках. Каждый участник мероприятия получил замечательные призы – брошюры краевого молодёжного медико-социального центра «Контакт»: «Азбука здоровья и успеха» и «Привычки разные бывают: одни вредят, другие помогают». Педагоги центра реабилитации детей инвалидов приготовили для всех сладкие призы.
Подробнее...
 
День студента
01
февраля
2013
tn_ds.jpg 25 января, российские студенты  отметили Татьянин день, и в честь этого праздника традиционно, в Амурском политехническом техникуме состоялся директорский приём, который собрал самых успешных в освоении профессии студентов. Лучшие студенты, в этот день услышали много добрых слов и пожеланий.
В честь праздника глава города поздравил лучших студентов и вручил денежные премии и благодарственные письма.

 
Отчётно-выборное собрание общественного Совета молодёжи
25
января
2013
tn_04.jpg 22 января состоялось отчётно-выборное собрание общественного Совета молодежи, на котором присутствовали глава г. Амурска – Б.П. Редькин, председатель Совета депутатов г. Амурска – С.И. Колмыков, члены Совета молодёжи. На собрании были представлен отчёт работы организации за 2012 год и отчёт о реализации социального проекта «Чистый город», утверждён план основных мероприятий организации на 2013 год, а также состоялись выборы председателя, заместителя председателя и секретаря общественного Совета молодёжи г. Амурска.
Подробнее...
 
Встреча главы города и молодёжи «Без галстуков»
28
декабря
2012
tn_05.jpg 20 декабря прошла неформальная встреча главы города и молодёжи «Без галстуков».
Стало доброй традицией перед Новым годом встречаться с лучшими представителями молодёжного движения нашего города и всеми кто вносит большой вклад его развитие, подводить итоги прошедшего года и поздравлять друг друга с новыми достижениями.
В этом году, объединения приготовили друг другу небольшие подарки-сюрпризы, которые не только подняли настроение присутствующим, но и пригодятся в работе организаций.
Самый оригинальный подарок получили представители Федерации киокушинкай карате-до от имидж - студии «Подиум» - это посещение мастер-классов по боди-арту, макияжу и причёске.
Подробнее...
 
«Благо дарю»
27
декабря
2012
tn_05.jpg Традиционно в декабре месяце стартовала рождественская акция «Благо Дарю». Одна из главных целей акции – подарить детям частицу радости, веселья, хорошего, праздничного настроения! В этом году в акции охвачено 280 человек из числа детей-инвалидов, детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. Мероприятия, подготовленные и проведенные для этих ребят, прошли не хуже, чем в прошлом году. Были и игровые программы, конкурсы, театрализованное представление, и самое главное это новогодняя елка и поздравление Дедом Морозом и Снегурочкой на дому детей-инвалидов.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Результаты 166 - 180 из 282
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg