ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы
2024-gol.jpg
 
Конкурсы
Благотворительность – дело необходимое!
05
сентября
2013
tn_03.jpg В рамках городской акции «Солнышко в сердце», которая проходит с 2009 года, 1 сентября глава города Борис Редькин поздравил с новым учебным годом детей с ограниченными возможностями и вручил планшетный компьютер Третьяковой Алёне, которая часто находится в медицинских учреждениях за пределами г. Амурска, и эта техническая новинка позволит не терять связи с родными и друзьями.
Финансовую поддержку акции «Солнышко в сердце» оказывают предприниматели нашего города. К 1 сентября предприниматель Николай Захарченко приобрёл 2 планшетных компьютера для детей, которые проходят лечение вдали от дома.
Подробнее...
 
Самая незабываемая поездка в жизни
05
сентября
2013
tn_03.jpg С 20 по 29 августа активисты общественного Совета молодёжи г. Амурска – Артём Вершинин (инженер Амурской ТЭЦ -1) и Елена Кирюшина (педагог Амурского политехнического техникума), в составе делегации Хабаровского края побывали на Дальневосточном образовательном молодежном форуме «Острова», который проходил в Сахалинской области.
Всего в Форуме приняли участие около одной тысячи человек. Ребята смогли посетить круглые столы, лекции, мастер – классы оп различным направлениям, встречи с представителями власти, где обсуждалась программа развития Дальнего Востока до 2025 года, роль молодёжи в развитии региона.
Подробнее...
 
Итоги «Мото – 2013»
13
августа
2013
tn_17.jpg «Мото - 2013» - под таким названием, 10 августа, прошли соревнования среди юных водителей мопедов. Самому младшему участнику было 8 лет, старшему – 18 лет.
В летний период у молодёжи мопеды становятся одним из самых популярных видов транспорта. И ребята с юных лет становятся полноправными участниками дорожного движения. С целью повышения культуры поведения на дорогах среди водителей мопедов сектором по молодёжной политике администрации города, автоклубом «Адреналин», ООО «Автодром» и было организовано мероприятие.
Все участники были разделены на 3 возрастные группы: старшая (с 16 до 18 лет), средняя (с 13 до 15 лет), младшая (с 12 до 8 лет).
Подробнее...
 
Мокрые бои – никто не уйдёт сухим!
05
августа
2013
tn_02.jpg В минувшую субботу на городской площади состоялась развлекательно-игровая программа для молодёжи «Мокрые бои». Идейными вдохновителями этого события были волонтёры городского добровольческого отряда, а организаторами стали сектор по молодёжной политике администрации города и магазин «Муравей».
На площади, где никогда не было фонтанов, в жаркий и солнечный день появилось столько воды, что она стала похожа на место многолюдного морского побережья.
Подробнее...
 
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома
24
июля
2013
tn_01.jpg На любви к семье и Родине держится любое государство – это поистине святая любовь. От семейных отношений во многом зависит счастье и ощущение полноты жизни. Есть такая народная пословица: «Вся семья вместе — так и душа на месте».
Собраться всей семьёй, рассказать о себе и на других посмотреть смогли семьи, активно принимающие участие в социальных мероприятиях, проходящих на территории города. На вечер встречи, традиционно проходящей в июле, были приглашены 9 семей. Организаторами стали сектор по молодёжной политике и некоммерческая организация «Профилактика негативных явлений в обществе».
Отличительной особенностью встречи в этом году стало присутствие трёх поколений, которые могли рассказать о семейных традициях, о членах своей семьи.
Подробнее...
 
Автовиртуоз – ПОЕХАЛИ!
23
июля
2013
tn_04.jpg В субботу, 20 июля, на площадке ООО «Автодром» встретились амурчане, для которых автомобиль является лучшим другом. Свой выходной день автолюбители решили провести с пользой и в хорошей компании, участвуя в городском конкурсе «Автовиртуоз – 2013».
Организаторами конкурса стали: Сектор по молодёжной политике администрации Амурска; Автоклуб «Адреналин», ООО «Автодром»; общественный Совет молодёжи Амурска; общественная организация автолюбителей «smotra.ru».
Автовиртуоз – Амурская новинка 2013 года. Однако, как и у любого события, у него есть своя интересная история. Клуб «Адреналин» - Амурского пассажирского автотранспортного предприятия, вот уже пятый год устраивает подобные  встречи, а совсем недавно, к ним подключился Совет молодежи города и сектор по молодежной политике администрации Амурска. Автокросс, который устраивает клуб «Адреналин» – это соревнование только для профессионалов, в котором специально подготовленные автомобили проходят особый контроль под руководством жюри, и только после этого водители могут  завести двигатель на старте трека.
Подробнее...
 
Автокросс-2013
08
июля
2013
tn_avto2013018.jpg      6 июля состоялись городские соревнования по автокроссу, посвящённые Дню российской молодёжи. В них участвовало 17 машин, присутствовало около 200 зрителей.
      Соревнования состоялись благодаря организаторам - сектору по молодёжной политике администрации г. Амурска и автоклубу «Адреналин» муниципального унитарного предприятия «Пассажирское автотранспортное предприятие», при поддержке предпринимателей города: Петра Бабанина, Вячеслава Разумовского, ООО «Масма-ДВ» в лице Ильи Шульмина, отдела культуры администрации Амурского района.
Подробнее...
 
Амурск отметил День молодежи
30
июня
2013
tn_2806_007.jpg В пятницу, 28 июня молодые жители Амурска отпраздновали День молодежи России.
Организаторами – сектором по молодежной политике администрации города, запланирована танцевально-развлекательная программа «Open air» на Комсомольской площади.
Здесь же были подведены итоги городского конкурса фоторабот «С днём рождения, Амурск!». В церемонии награждения победителей участвовал и глава города. Лучшим из лучших вручены грамоты и памятные призы.
А несколькими часами ранее в зале заседаний администрации, состоялся прием главы города с молодёжью, где были отмечены лидеры работающей молодежи, активно участвующей в общественной жизни города, а также те, кто поддерживает молодежные инициативы.
Подробнее...
 
Молодёжь в овациях!
20
июня
2013
tn_04.jpg 19 июня состоялся ежегодный прием главы города выпускников детских и молодежных общественных объединений. Молодёжь – это не только потенциал нашего города, но и всей страны. Все ребята, которые совмещали в течение года учёбу и проявляли активность в молодёжном движении, награждены благодарственными письмами и памятными подарками.
По сложившейся традиции глава города Борис Петрович Редькин и начальник управления федеральной миграционной службы России в Амурском районе - Татьяна Юрьевна Акимова в торжественной обстановке вручили паспорта юным амурчанам.
В рамках благотворительной акции «Солнышко в сердце» глава вручил Шпуниной Саше тренажёр с пожеланиями скорейшей реабилитации. Велотренажёр  предоставил предприниматель города - Захарченко И.Н. Саша при всех присутствующих сказала замечательную фразу: «Я буду ходить сама! Я сделаю это!»
Подробнее...
 
Фотокросс «С днем рождения, Амурск!»
19
июня
2013
Приглашаем всех фотолюбителей принять участие в фотокроссе, посвященному Дню города. Фотокросс стартует 19 июня и завершается 23 июня. Телефон для справок 2-58-02.

Положение о проведении фотокросса «С днем рождения, Амурск!».
 
«Солнышко в сердце»
17
июня
2013
sun_1.jpg14 июня глава города посетил Рязанцева Дениса и Мидонова Даниила. Благодаря предпринимателям города - Дмитрию Усольцеву (ООО «Анкор») и Сеймуру Магеррамову (ООО «Арго») мальчишки получили нужный подарок - тренажеры для восстановления здоровья. Отрадно понимать, что эти добрые дела уже стали традицией. 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 136 - 150 из 282
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg