ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Новости
5 октября 2019 г. в спортивном центре «Юность» г. Амурска состоялся открытый городской турнир по настольному теннису, посвященный международному Дню пожилых людей
11
октября
2019

            5 октября 2019 г. в спортивном  центре «Юность»  г. Амурска  состоялся открытый городской  турнир по настольному теннису, посвященный международному Дню пожилых людей. Соревнования проходили в одиночном разряде, раздельно  среди мужчин и женщин.

Подробнее...
 
6 октября в городском шахматном клубе состоялся блицтурнир по шахматам
11
октября
2019
6 октября в городском шахматном клубе состоялся блицтурнир по шахматам, посвященного международному Дню пожилых людей среди мужчин, женщин, ветеранов.

Подробнее...
 
Состоялись соревнования среди дворовых юношеских команд по спортивной игре «Знамя»
04
октября
2019
         3 октября на спортивной дворовой площадке пр-т Октябрьский,8 состоялись соревнования среди дворовых юношеских команд по спортивной игре «Знамя». 
         Эта увлекательная игра понравилась подросткам, в августе на этой же площадке команды соревновались, тогда соревнования были приурочены к 80-летию Дня физкультурника.
         В соревнованиях приняли участие 4 дворовые команды:
         «Амкал»
         «Бродвей»
         «Пирамида» 
         SQUAD

Подробнее...
 
Анонс
04
октября
2019
В воскресенье 6 октября на стадионе «Юность» пройдут спортивные мероприятия по ходьбе для всех возрастных категорий населения в рамках акции «Всероссийский День ходьбы». Дистанция  для всех1км.
Регистрация участников с14-00
Старт в 15-00
 
Оргкомитет
 
В г.Амурске прошли физкультурные и спортивные мероприятия, посвящённые 80-летию Дня физкультурника
14
августа
2019

         На спортивной площадке по пр-т Октябрьский,8 состоялись соревнования по спортивной игре «Знамя» среди дворовых команд г.Амурска и г.Комсомольск-на-Амуре.

         Также на этой площадке прошёл турнир по мини-футболу среди юношеских дворовых команд в нём приняли участие 6 команд, участвовали в соревнованиях и гости с города юности. Участники соревнований выражают благодарность УК «Микрорайон» и лично Елене Дмитриевне Гордейко. На спортивной площадке вышли из строя футбольные ворота и по просьбе ребят ворота к соревнованиям оперативно отремонтировали.

         На городском пляже соревновались команды в пляжном волейболе. 

Подробнее...
 
«День здоровья»
19
июня
2019
На стадионе МБОУ СОШ № 2 города Амурска состоялись традиционные соревнования «День здоровья» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Цель данного мероприятия: организация досуга  получателей социальных услуг, расширение общественных связей, популяризация физической культуры и спорта Соревнования проходили традиционно среди людей с ограниченными возможностями находящиеся на социальном обслуживании в КГБУ «Амурский КЦСОН» и КГБУ «Эльбанский психо-неврологический интернат».
Участники с опорно-двигательными нарушениями были поделены на команды из пяти, а участники на креслах-колясках по четыре человека. Программа соревнований состояла из следующий этапов, для первой группы команд:

 

Подробнее...
 
Спортивные мероприятия, посвящённые Международному Дню защиты детей
05
июня
2019
1 июня в г.Амурск  прошли спортивные мероприятия, посвящённые Международному Дню защиты детей. Педагоги дополнительного образования МБУ ЦДЮТиЭ  г. Амурска провели, в зелёной зоне Комсомольского проспекта, мастер-класс для детей по спортивному туризму.

2 июня на ст.Мылки проведены культурные и физкультурно-спортивные мероприятия, посвящённые Международному Дню защиты детей. Тренеры-преподаватели МБУ ДЮСШ организовали для детей спортивно-игровую программу «Весёлые старты». В программу вошли эстафеты, перетягивание каната, прыжки на большой скакалке, подтягивание на перекладине. Ребята с пользой для здоровья провели время. Все участники этих мероприятий награждены сладкими призами.

 

Подробнее...
 
ПЛАН проведения спортивных соревнований и физкультурно-массовых мероприятий для детей и молодёжи с июня по август 2019 года в городском поселении «Город Амурск
03
июня
2019

ПЛАН проведения спортивных соревнований и физкультурно-массовых мероприятий для детей и молодёжи с июня по август 2019 года в городском поселении «Город Амурск

Подробнее...
 
Соревнования по армейскому рукопашному бою на Кубок главы города Амурск
24
мая
2019

19 мая 2019 года во Дворце спорта прошли  традиционные спортивные соревнования  по армейскому рукопашному бою на Кубок главы города Амурск, посвященные Дню пограничника. Четвёртый год на татами встречаются спортсмены , представляющие различные виды силовых единоборств, в том числе: кудо, кикбоксинг, бокс, самбо, каратэ-до, тхэквондо . В турнире приняли участие команды: клуб «АРБ» (армейский рукопашный бой),  МАУ «Юность» секция  «КУДО», МБУ ДЮСШ клуб «Самбо» все г.Амурск, МАУ «Восход»- пгт Эльбан,.  спортивный клуб «Ирбис», федерация «Кикбоксинга», спортивный клуб «Цунами» - г.Комсомольск-на-Амуре. Более60 участников.  Ребята проявляли мужество, стойкость и храбрость в поединках, чтобы стать чемпионом в своей весовой и возрастной категории.

Подробнее...
 
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 91 - 99 из 224
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg