ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Новости
Приём главы города ветеранов спорта
19
августа
2021

В канун  Всероссийского  Дня физкультурника  в администрации городского поселения «Город  Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края  прошёл приём главы города ветеранов спорта, посвящённый этому празднику.

На приёме присутствовали ветераны спорта, которые  внесли и вносят посильный вклад в становление физической культуры и массового спорта в г.Амурске. В сборных командах по различным видам спорта  они защищали спортивную честь любимого города. В настоящее время юные и действующие спортсмены продолжают преумножать славные спортивные традиции первостроителей, ветеранов спорта.

Глава города Кристина Черницына наградила приглашённых, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Амурске, пропаганду здорового образа жизни среди населения и в связи с профессиональным праздником-Днём физкультурника,   Почётной грамотой администрации городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края, также вручила памятный знак «Ветеран спорта г.Амурска», и пожелала всем здоровья, благополучия, спортивного долголетия.

Подробнее...
 
13 июня 2021 года в городском Дворце культуры состоится региональный турнир по быстрым шахматам
10
июня
2021
imagen-rela-gio-de-xadrez-digital-0big.png
         13 июня 2021 года в городском Дворце культуры состоится региональный турнир по быстрым шахматам, посвящённый 63-й годовщине основания г.Амурска.
         В соревнованиях принимают участие спортсмены г.Амурск, г.  Хабаровск, г. Комсомольск-на Амуре, пос. Солнечный.
         Регистрация участников с 13-00 до 13-30
         Парад открытия турнира  в 13-30
 
     Оргкомитет
 
ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
19
апреля
2021
102.С .jpg
16.04.2021 в городе Комсомольск–на-Амуре в Доме Молодежи состоялось заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.
На коллегии вручены награды по итогам наилучших достижений в спорте. Министр физической культуры и спорта Хабаровского края Дмитрий Сергеевич Чикунов вручил удостоверение и знак МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ Махота Эдуарду Сергеевичу.
Эдуард благодарит администрацию города Амурска, главу города Кристину Константиновну Черницыну, главного специалиста ОФиС Владимира Михайловича Костикова, и. о. заместителя главы по социальным вопросам Руслана Викторовича Колесникова за возможность проводить городские соревнования, способствующие развитию пауэрлифтинга, а также выезды на соревнования различного уровня.
Спортсмен так же выражает благодарность Общественной организации «Хабаровская краевая федерация пауэрлифтинга» и секретарю федерации Андрею Викторовичу Андрейченко лично.

 
В конце марта в Москве состоялось первенство России по киокусинкай среди юношей, девушек, юниорок и юниоров.
09
апреля
2021
2d604b65-00f2-4dc0-b88f-e91e9ae3b41e.jpgВ конце марта в Москве состоялось первенство России по киокусинкай среди юношей, девушек, юниорок и юниоров. В этих соревнованиях в первые приняли участие амурчане Гуляев Артем, Ходжер Дмитрий, Федюнин Иван, Гурский Егор. Ребята достойно провели свои поединки, приобрели опыт участия во Всероссийских соревнованиях.
Амурская районная общественная организация "федерация киокусинкай каратэ-до", выражает огромную признательность администрации городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края а так же всем кто, помог организовать ребятам поездку и принять участие в первенстве России по киокусинкай 2021.

Информация предоставлена отделом ФиС
Подробнее...
 
О проведении ежемесячной акции «Рекорд ГТО» в Амурском муниципальном районе в рамках реализации проекта «Год ГТО».
27
января
2021
     28 января 2021 г. с 17.00 до 20.00 в МБУ ДЮСШ г. Амурска по адресу ул. Амурская 3а пройдет мероприятие по выполнению норматива ГТО – стрельба из электронного оружия в рамках акции «Рекорд ГТО» с определением сильнейших участников.
   Участниками акции могут быть жители Амурского муниципального района в возрасте от 6 до 65 лет и зарегистрированные в электронной базе данных комплекса ГТО.
     В случае отсутствия данных участника в электронной базе данных комплекса ГТО, регистрацию можно пройти в день проведения акции в Центре ГТО МБУ ДЮСШ г. Амурска.
    На основании представленных результатов Региональный центр тестирования Хабаровского края определяет победителей, показавший наилучший результат среди всех участников Хабаровского края, раздельно среди мальчиков и девочек, девушек и юношей, мужчин и женщин.
    Победители акции награждаются памятными(ценными)призами.
 Информация представлена Управлением образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

 
24 января 2021 года в МАУ «Юность» (ул.Лесная 4-а) пройдёт 6-й открытый турнир г.Амурска по спортивной игре дартс, памяти тренера Чернышева Б.Г.
21
января
2021
YOjyvZ_rxJg.jpg

24 января 2021 года в МАУ «Юность» (ул.Лесная  4-а) пройдёт 6-й открытый турнир г.Амурска по спортивной игре дартс, памяти тренера Чернышева Б.Г.

Мандатная комиссия состоится  в 10-30 
Жеребьевка в 10-40
Начало соревнований в 11-00 

Информация представлена ОФиС

 
Расписание работы хоккейной коробки
30
декабря
2020
Расписание работы хоккейной коробки и прокат коньков по проспекту Строителей,29:
в будние дни  с 14-00 до 20-00
в субботу и воскресенье  с 12-00 до 22-00
В помещении для переодевания  предоставляется чай. 
На плоскостной спортивной площадке по проспекту Мира, 10 залит каток.
Информация представлена ОФиС

 
Прошёл городской турнир по мини-футболу «Кубок осени-2020
12
октября
2020
00000_spport_footbol.jpg

 На спортивной площадке МБУ ДО ЦТ «Темп» прошёл  городской турнир по мини-футболу «Кубок осени-2020» среди молодёжных дворовых команд. По итогам турнира главный трофей завоевала команда «Аякс-2». Команде вручён диплом первой степени и, Кубок,  игроки  награждены  медалями. На втором месте команда «Юность», третье место заняла команда «5-я школа», на четвёртом месте команда «Зенит». Команды призёры турнира награждены дипломами, игроки медалями соответствующих степеней.

 

Подробнее...
 
На стадионе "Юность" 4 октября 2020 г. состоялись 6-е спортивные соревнования Всероссийский «День ходьбы-2020»
12
октября
2020

На стадионе  "Юность" 4 октября 2020 г. состоялись  6-е спортивные соревнования  Всероссийский «День ходьбы-2020». Спортивные мероприятия проходят ежегодно в рамках международного движения «Спорт для всех!». В стартах приняли участие 81 человек. Программа включала ходьбу на 1 км по стадиону .Самому старшему участнику 74 года, младшему 3 года

Победители и призёры награждены  грамотами, медалями, памятными призами  отдела по физической культуре и спорту администрации города Амурск. Все участники «Дня ходьбы» награждены  сладкими призами за участие.

Подробнее...
 
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 46 - 54 из 224
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg