ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина
2024-gol.jpg
 
Добровольная народная дружина
Охрана общественного порядка
29
декабря
2021
IMG-20211227-WA0020.jpg
С начала прошлой недели начались праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2022 года.
                Ни одно городское мероприятие не обходится без помощи дружинников.
                Так, во время проведения открытия Зимнего городка и проведения Новогодних ёлок для детей охрану общественного порядка обеспечивали члены народной дружины совместно с сотрудниками полиции.
                За время проведения дежурств происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
День памяти жертв ДТП
26
ноября
2021
IMG_5411.jpg
21 ноября во всем мире было объявлено Днём памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Сотрудники Госавтоинспекции Амурского района совместно с дружинниками вышли на дороги города и обратились к автолюбителям с призывом строго соблюдать Правила дорожного движения, быть всегда предельно внимательными и вежливыми по отношению к другим участникам движения.
В ходе акции всем водителям были вручены тематические листовки.
От лица народной дружины города выражаем соболезнования родным и близким, которые потеряли дорогих и любимых людей в страшных авариях.
Берегите себя и своих близких.

Подробнее...
 
Операция «Профилактика»
08
ноября
2021
IMG-20211029-WA0022.jpg
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика» в последнюю неделю октября сотрудники полиции совместно с дружинниками провели рейдовое мероприятие на выявление несовершеннолетних лиц, находящихся в общественных местах после 22 час. 00 мин. без сопровождения законных представителей, нарушений закона Хабаровского края № 298 от 23.12.2009г. и рейдовое мероприятие по заброшенным строениям.
Так же в ходе рейдов была проведена профилактическая беседа с несовершеннолетними в Детском доме № 12.
Проверено  6 заброшенных строений, несовершеннолетние на данных объектах не обнаружены.
Выявлено 2 правонарушения, предусмотренных законом Хабаровского края № 298 от 23.12.2009г. В отношении родителей составлено                             2 административных протокола по ст. 5.35 КоАП РФ.
Подробнее...
 
Профилактический рейд
28
октября
2021
gooo_reid.jpg
25 октября дружинники совместно с участковым уполномоченным ОМВД России по Амурскому району провели рейд в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и проверки соблюдения гражданами масочного режима.
Были проверены места массового пребывания людей, предприятия торговли, проведены беседы с гражданами о необходимости соблюдения ограничительных мероприятий в период пандемии, розданы информационные памятки. Составлены 3 протокола об административном правонарушении по ст. 20.6.1. КоАП РФ.
Уважаемые жители и гости города! Не пренебрегайте ограничительными мероприятиями! Берегите себя и своих близких!

 
Профилактический рейд
20
октября
2021
 
IMG_20211019_142834.jpg
               19 октября заместитель командира народной дружины совместно с участковым уполномоченным ОМВД России по Амурскому району провели рейд в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и проверки соблюдения гражданами масочного режима.
Были проверены места массового пребывания людей, предприятия торговли, проведены беседы с гражданами о необходимости соблюдения ограничительных мероприятий в период пандемии, розданы информационные памятки.
                Уважаемые жители и гости города! Не пренебрегайте ограничительными мероприятиями! Берегите себя и своих близких!

 
Профилактический рейд
13
октября
2021
IMG-20211008-WA0003.jpg
              8 октября в городе Амурске вновь состоялся рейд в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и пресечения невыполнения постановления Правительства Хабаровского края от 02.07.2021 № 274-пр «Об отдельных ограничительных мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края».

Командир народной дружины совместно с участковым уполномоченным полиции проверили места массового пребывания людей, предприятия торговли и общественного питания. Провели беседы с гражданами о необходимости соблюдения ограничительных мероприятий в период пандемии, розданы информационные памятки.

                В ходе проведенного рейда вновь составлен 1 протокол об административном правонарушении по ст. 20.6.1. КоАП.

                Уважаемые жители и гости города! Не пренебрегайте ограничительными мероприятиями! Берегите себя и своих близких!

Подробнее...
 
Профилактические рейды
30
сентября
2021
dnd_00000005.jpg

                К сожалению, эпидемиологическая обстановка в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией, на территории городского поселения не улучшается. Все чаще встречаются случаи заболевших граждан.

Членами народной дружины совместно с сотрудниками полиции на постоянной основе проходят профилактические рейды по местам массового пребывания граждан, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и пресечения невыполнения п. 2 постановления Правительства Хабаровского края от 28.08.2020 № 364-пр «О снятии отдельных ограничительных мероприятия, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

                В ходе проведения рейдов проверяются предприятия торговли и общественного питания.

                Проведятся беседы с гражданами о необходимости соблюдения ограничительных мероприятий в период пандемии, розданы информационные памятки.

 
Сотрудничество с ОГИБДД ОМВД России по Амурскому району
29
сентября
2021
dnt_02.jpgДля снижения травматизма на дорогах, дорожно-транспортных происшествий и гибели людей необходимо проводить огромную работу. Профилактические рейды, информационные встречи, беседы – всё направлено на информирование населения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Наглядные пособия, информационные памятки, тематические блокноты, книжки и раскраски - неотъемлемая часть всех мероприятий и профилактических рейдов. У участников встреч, есть возможность не только прослушать полученную информацию, но и прочитать, изучить более подробно, а также поделиться с родными и близкими.
Заместитель командира народной дружины города Амурска встретилась с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Семеновой Натальей Леонидовной  для передачи информационного раздаточного материала, изготовленного для совместной профилактической работы.
Уважаемые автолюбители, пешеходы, велосипедисты! Убедительно просим строго придерживаться Правил дорожного движения, быть внимательными и осторожными на проезжей части.
Берегите себя и своих близких!
 
Принимаем новичков
29
сентября
2021
dnd_001.jpg
                Ряды народных дружинников пополняются. Только в прошедшем месяце 4 активиста были приняты народными дружинниками.
                Очень отрадно, что жители города Амурска не остаются равнодушными и принимают участие в добровольной общественной деятельности.
                Деятельность народной дружины города очень разнообразна и интересна. Мы проводим огромную работу по профилактике правонарушений и преступлений на территории города.
                Всю подробную информацию о нашей деятельности вы можете найти на странице инстраграм, ВКонтакте и на официальном сайте администрации городского поселения «Город Амурск», либо позвонив по телефону заместителю командира народной дружины Татьяне Ивановой 8(42142) 2 52 94 или 8 914 188 89 68
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 79 - 91 из 280
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg