ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина
2024-gol.jpg
 
Добровольная народная дружина
Охрана общественного порядка
18
апреля
2022

Дружинники города Амурска совместно с сотрудниками ОМВД России по Амурскому району приняли участие в охране общественного порядка и безопасности граждан в приходе преподобного Серафима Саровского, где 17 апреля состоялось праздничное богослужение, посвященное празднику «Вербное воскресенье».

За время дежурства происшествий не зафиксировано.

 
Рейд по несанкционированной торговле
08
апреля
2022

 00002.jpg7 апреля народной дружиной совместно с участковым уполномоченным полиции проведен рейд по выявлению фактов несанкционированной торговли на территории города Амурска.

Подробнее...
 
Отчётное собрание народной дружины
04
апреля
2022

1 апреля, в зале заседаний администрации состоялось отчётное собрание по итогам деятельности Народной дружины города Амурска за 2021 год.

На подведении итогов года присутствовали глава города Амурска, управляющий делами администрации Амурского муниципального района, начальник ОМВД России по Амурскому району, председатель Совета депутатов, сотрудники полиции и дружинники.

Подробнее...
 
Операция «Профилактика»
31
марта
2022

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика» 25 марта года дружинники совместно с инспекторским составом подразделения по делам несовершеннолетних полиции осуществили патрулирование улиц и 6 мест концентрации несовершеннолетних с целью выявления несовершеннолетних лиц, находящихся в общественных местах после 22 час. 00 мин. без сопровождения законных представителей, нарушений закона Хабаровского края № 298 от 23.12.2009г., а так же установления находящегося в розыске несовершеннолетнего.

Так же в ходе патрулирования проверили по месту жительства 4 семьи и 5 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете, провели профилактические беседы, родителям разъяснили ответственность за совершение административных правонарушений по неисполнению родительских обязанностей.

 

Подробнее...
 
Охрана общественного порядка
09
марта
2022
img-20220306-wa0003.jpg
5 марта во Дворце культуры прошли массовые культурные мероприятия, посвященные празднованию проводов зимы – «Масленица».
По традиции, оказание содействия в охране общественного порядка и безопасности граждан оказывали члены народной дружины города Амурска.
За время проведения мероприятий происшествий не зафиксировано.

Подробнее...
 
Масленичные посиделки
09
марта
2022
В минувшую субботу инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району совместно с заместителем командира народной дружины города Амурска посетили воспитанников приюта.
Сотрудники приюта для ребят подготовили праздничное мероприятие с песнями, играми, танцами, к которым присоединились и гости праздника.
Вечер прошел в теплой дружеской обстановке. В завершение все собрались за общим столом, пили чай с приготовленными блинами и сгущенным молоком, беседовали на различные темы.
Проведенное мероприятие было направлено на развитие семейных ценностей и традиций у несовершеннолетних воспитанников.
Гости, вышеуказанным составом, не впервые посещают приют, и эта встреча так же не станет последней. Запланировано очень много совместных интересных мероприятий.

Подробнее...
 
Цветы для автоледи
09
марта
2022
Уже стало доброй традицией в преддверие Международного женского дня проводить акцию «Цветы для автоледи». Этот год не стал исключением.
5 марта сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями добровольной народной дружины города Амурска останавливали женщин-водителей, но не для проверки документов, а с целью поздравить с праздником Весны, вручить цветы и поздравительные  и открытки.
Все женщины, без исключения, были приятно удивлены такому сюрпризу.
Участники акции поздравили девушек и женщин, пожелав не только здоровья, счастья и благополучия, но и безопасных дорог и безаварийной езды, а так же напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Подробнее...
 
Масленица пришла
05
марта
2022
Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно со старшим юрисконсультом правового направления ОМВД России по Амурскому району, заместителем командира народной дружины города Амурска и учениками кадетского класса МБОУ СОШ № 6 посетили воспитанников детского дома в масленичную неделю.
В ходе встречи каждый из присутствующих смог показать свои навыки в выпекании блинов. Действо проходило в нескольких группах. Присутствовал и соревновательный момент, после приготовления участники встречи посетили соседей и обменялись приготовленными блинами.
Подробнее...
 
Оперативно-профилактическое мероприятие
01
марта
2022
IMG_20220225_210934.jpg
На прошедшей неделе дружинники совместно с инспекторским составом ПДН ОУУП и ПДН по Амурскому району приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Профилактика»
В ходе рейдовых мероприятий проверены по месту жительства 17 семей состоящих на профилактическом учете, проведены профилактические беседы, родителям разъяснена ответственность за совершение административных правонарушений по неисполнению родительских обязанностей, проверено 10 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете.
Составлено 2 административных протокола по ст. 5.35 КоАП РФ.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 66 - 78 из 280
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg