ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Гражданская защита arrow Профилактические рейды
2024-gol.jpg
 
Профилактические рейды
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
26
января
2016
Администрацией г. Амурска совместно с отделом надзорной деятельности ГУ МЧС России по г. Амурску и Амурскому району», отделом внутренних дел, представителем УК «Наш дом»  22.01.2016 проведен очередной профилактический рейд пожарной безопасности жилого фонда  по адресу пр. Строителей 18.
В ходе проверки  с жильцами проводилась разъяснительная работа по вопросу соблюдения требовании пожарной безопасности проживающих в многоквартирных жилых домах,  раздавались агитационные материалы (памятки, пресс – релизы) по содержанию и эксплуатации электрооборудования и имеющегося газового оборудования.
 
Отдел гражданской защиты администрации г. Амурска 2-52-94
 
Профилактический рейд на льду
10
апреля
2015

10.04.2015 комиссией в составе представителей должностных лиц ин-спекторского  отделения г.Амурска ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю», управления гражданской защиты Амурского муниципального района, отдела гражданской защиты администрации городского поселения «Город Амурск»,  проведен профилактический рейд по патрулированию береговой линии реки Амур в пределах границы городского поселения в целях разъяснительной работы среди граждан об опасности нахождения на льду в связи с наступлением положительных температур и уменьшением толщины льда.    
    В ходе данного рейда проведена разъяснительная работа о безопасности нахождения на льду акватории р. Амур среди присутствующих рыбаков, розданы памятки безопасности.

 
Профилактический рейд безопасного использования бытового газа
10
апреля
2015

В соответствии с  «Правилами пользования газом в быту», «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации»
«09» апреля 2015 г. комиссией в составе должностных лиц ООО «Европа+» отдела гражданской защиты администрации городского поселения «Город Амурск», ОАО «Хабаровсккрайгаз» проведена проверка отключенных газовых плит в жилом доме по пр. Победы, 11 обследовано 18 квартир.  
 В ходе проведенной проверки газовых баллонов по соблюдению требований правил по эксплуатации газового оборудования замечаний комиссией не обнаружено. Административных  правонарушений по соблюдению жильцами требований пожарной безопасности не выявлено.
При проверке, с жильцами проводилась разъяснительная работа по соблюдению требований пожарной безопасности, содержании и эксплуатации имеющегося газового оборудования.

 
Профилактический рейд 05,03,2015
06
марта
2015
Отделом гражданской защиты администрации г. Амурска совместно с отделом государственной инспекции по маломерным судам по г. Амурску и Амурскому району МЧС России по Хабаровскому края,  проведен 05.03.2015 очередной профилактический рейд безопасности людей на льду.
В ходе рейда проведены профилактические беседы с гражданами, распространены памятки.  
Отдел гражданской защиты администрации 2-52-94
 
Профилактический рейд 15.01.2015
13
февраля
2015
Отделом гражданской защиты администрации г. Амурска совместно с Амурским участком филиала «Хабаровсккрайгаз», отделом внутренних дел проведен 12.02.2015 очередной профилактический рейд безопасности использования бытового газа  по адресу пр. Победы 7.
В квартире выявлено хранение газового баллона, по результатам проверки составлен акт нарушения в отношении собственника квартиры.
Отдел гражданской защиты администрации 2-52-94
 
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
03
февраля
2015
Комиссией в составе отдела надзорной деятельности по  г.Амурск и Амурскому району МЧС России по Хабаровскому краю, отдела внутренних дел по Амурскому району, отдела гражданской защиты администрации г. Амурска проведена 02.01.2015 проверка частного жилого фонда в п. Индивидуальный.
В ходе проверки  с жильцами частных домов проводилась разъяснительная работа по вопросу соблюдения требовании пожарной безопасности при эксплуатации газовых баллонов, пользования печным отоплением,  а также по содержанию и эксплуатации электрооборудования и имеющегося газового оборудования. Нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.
 
Профилактический рейд по соблюдению «Правил пользования газом в быту»
16
января
2015
Администрацией г. Амурска совместно с Амурским участком филиала «Хабаровсккрайгаз», полицией проведен 15.01.2015 очередной профилактический рейд безопасности использования бытового газа  по адресу пр. Комсомольский 6.
Нарушений использования газа в жилых помещениях по данному адресу не выявлено.
 
 
Отдел гражданской защиты администрации 2-52-94
 
Профилактический рейд по пожарной безопасности
20
октября
2014

Комиссией в составе отдела надзорной деятельности по  г.Амурск и Амурскому району МЧС России по Хабаровскому краю, отдела внутренних дел по Амурскому району, сектора по ГО и ЧС администрации г. Амурска проведена 17.10.2014 проверка жилого индивидуального района на ст. Мылки по ул. Карьерная, ул. Первомайская.

Подробнее...
 
Профилактический рейд по соблюдению «Правил пользования газом в быту»
13
октября
2014
«Правил противопожарного режима в Российской Федерации» в жилых газифицированных домах г. Амурска
 09.10.2014 комиссией в составе сектора по ГО и ЧС администрации города Амурска, управляющей компании ООО «Европа+», ОАО «Хабаровсккрайгаз», проведена проверка квартир с отключенными газовыми плитами. Всего обследовано 21 квартира.
В ходе проведенной проверки газовых баллонов не обнаружено, требования правил по эксплуатации газового оборудования соблюдаются. Административных  правонарушений по соблюдению жильцами требований пожарной безопасности не выявлено.
При проверки, с жильцами проводилась разъяснительная работа соблюдения требовании пожарной безопасности по содержанию и эксплуатации имеющегося газового оборудования.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Результаты 53 - 65 из 69
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg