ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
С днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
17
марта
2023
3.jpgУважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Всех Вас объединяет общая цель – повышение качества жизни горожан и комфортности городской среды.
Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей, но при этом самой «близкой» к человеку.
За сложным процессом бесперебойной работы коммунальных структур стоит слаженная работа многих людей, больших коллективов. Будни работников ЖКХ состоят из решения самых насущных и важных проблем жителей.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг активно развивается, стараясь наиболее полно удовлетворять запросам и потребностям амурчан. Ваша работа требует профессионализма, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Сегодня работники бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики города.
Благодарим всех Вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд, за мастерство и стремление улучшать наш город и нашу жизнь.
Уверены, что Ваш профессионализм, ответственный подход к делу и в дальнейшем будут способствовать развитию нашего любимого города.
Желаем Вам успешной работы, стабильности, взаимопонимания с коллегами и жителями, осуществления всех планов и, конечно, добра и благополучия!


Глава городского поселения
 «Город Амурск»                                                                       С.В. Семёнов
Председатель Совета депутатов                                           З.М. Былкова

 
С Международным женским днём 8 Марта!
07
марта
2023
8_03.jpgДорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Международным женским Днем!
Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию.
Благодарим Вас, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете жизнь смыслом и делаете ее счастливой.
Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!
.
Глава городского поселения «Город Амурск» С.В. Семёнов
Председатель Совета депутатов  З.М. Былкова
 
23 февраля - День защитника Отечества
22
февраля
2023
23-fevralya-2016.jpg
Уважаемые амурчане! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Понятия гражданской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.
В этот день мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг.
Особенно благодарим тех амурчан, которые в настоящее время несут службу в частях, участвующих в специальной военной операции и в других горячих точках. Мы гордимся нашими защитниками Отечества!
23 февраля поздравления звучат в адрес не только всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, но и женщин, которые по долгу службы носят погоны и стоят на защите Отечества.
 

Глава администрации городского поселения «Город Амурск» С.В. Семёнов
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова

 

 
31 января Почётному гражданину Скороходу Вячеславу Афанасьевичу исполнилось 75 лет!
31
января
2023
Уважаемый Вячеслав Афанасьевич!
Поздравляем Вас с замечательным праздником – юбилеем! Ваши глубокие знания, профессионализм и активная жизненная позиция снискали высокий авторитет и широкую известность в нашем городе.
За Вашими плечами богатый жизненный опыт, трудовая и общественная деятельность. Амурчане знают Вас как активного гражданина, выдающегося деятеля культуры, замечательного руководителя. Возглавляемая Вами Детская музыкальная школа прославила и продолжает прославлять наш город на международном, Всероссийском, краевом и районном уровнях.

Вы – яркий пример преданности делу, трудолюбия и оптимизма. Жители Амурска по достоинству оценили вашу многолетнюю профессиональную и общественную работу, присвоив Вам звание Почетного гражданина.

Глава городского поселения «Город Амурск»                                                                           С.В. Семёнов 

Председатель Совета депутатов                                                                                              З.М. Былкова

 
Амурскому муниципальному району – 60 лет!
31
января
2023
amursk.jpg
Уважаемые жители Амурского муниципального района! 
Примите самые добрые поздравления с 60-летием нашего любимого района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает.
Начало яркой и славной истории Амурского района положено в 1963 году. С тех пор минуло 60 лет!
Это праздник для всех поколений жителей района, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.
В нашем районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.
Немало замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего района, принесли нашему краю почет и уважение, прославили его своим трудом и достижениями. Важно, чтобы и дальше каждый из нас жил и работал во благо Амурского района, осознавал свою причастность к судьбе родного края. Несомненно, наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит ещё многое осуществить.
На сегодняшний день Амурский район вместе с входящими в его состав поселениями живёт и развивается: создаются новые предприятия, ремонтируются дороги, благоустраиваются населённые пункты, вводится в эксплуатацию жилье.
От всей души желаем всем счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

 
Глава г. Амурска С.В. Семёнов 
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова
 
Уважаемые студенты!
25
января
2023

Deny_studenta.jpgИскренне поздравляем вас с праздником Российского студенчества! Желаем, чтобы в вашей жизни было больше радостных моментов, интересных событий, ярких, запоминающихся дней и счастья. Пусть на выбранном вами пути вам сопутствует не только удача, но и надежные люди, разделяющие ваши стремления и цели. Желаем вам здоровья и сил для осуществления всех ваших планов и реализации самых заветных желаний!

Глава городского поселения                                                        С.В. Семёнов

Председатель Совета депутатов                                               З.М. Былкова

 
13 января – День Российской печати!
13
января
2023
7482e10e20037a2fc01e489c5d362038.jpeg
Уважаемые представители средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство.
В нашем городе к журналистской профессии относятся с особым уважением. Вы всегда на передовой общественной жизни: создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора, объединяете и заинтересовываете людей неравнодушных, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, а значит, уважают и ценят.
Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаем счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава городского поселения С.В. Семёнов
Председатель Совета депутатов З.М. Былкова

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 45 - 55 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg