ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
9 мая – День Победы!
07
мая
2017
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие амурчане!
72 года назад, словно раскаты майского грома, означающие приход весны, прогремели раскаты оружейных салютов, возвестившие приход долгожданной Победы.
С каждым годом река времени все дальше уносит нас от этого святого дня. Но нетленно величие подвига нашего народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 41-м, стоял насмерть в Сталинграде в 42-м, шел в атаку под Курском в 43-ем, и брал Рейхстаг в 45-м. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт.
А ведь за плечами наших ветеранов не только победа в войне, но и восстановление разрушенной страны до уровня мировой сверхдержавы.
Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной своей доблестной истории.
Уважаемые амурчане, дорогие ветераны! От всей души желаем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Мира Вам, добра и всего самого наилучшего!
 
Глава городского поселения «Город Амурск»  Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» Л.Е. Кавелина
 
7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи!
03
мая
2017
Уважаемые работники радиовещания, телевидения и отраслей связи! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем радио — профессиональным праздником работников всех отраслей связи!
Коммуникации и современные средства связи играют важнейшую роль в формировании единого информационного пространства. В условиях активного развития и совершенствования информационных технологий повседневный труд связистов, теле- и радиожурналистов способствует эффективной работе всех отраслей экономики. Благодаря вашему труду расширяются границы общения между людьми, получают практическое применение новейшие технологии в области связи, растет уровень информированности общества. Уверены, лучшие традиции работников радио, телевидения и связи будут не только сохранены, но и обязательно приумножены.
Желаем всем работникам радиовещания, телевидения и отраслей связи здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе, воплощения в жизнь надежд и намеченных планов!
 
Глава городского поселения «Город Амурск» Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» Л.Е. Кавелина
 
 
Уважаемые работники МУП «Амурский расчётно – кассовый центр»!
24
апреля
2017
Уважаемые работники МУП «Амурский расчётно – кассовый центр»!
Поздравляем вас с праздником – 10-летием со дня открытия вашего предприятия! Сегодня невозможно представить себе развитие города без вашей работы. От неё во многом зависит жизнь людей и предприятий, пользующихся вашими услугами. Благодаря профессионализму работников предприятия, слаженной работе, общему осознанному желанию не останавливаться на достигнутом центр уверенно развивается.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, удачи и благополучия. Пусть никогда не иссякнут ваше душевное тепло, чуткость и внимание к людям. Успехов вам в вашем нужном деле!

Глава городского поселения «Город Амурск»  Б.П. Редькин
 
30 апреля – День пожарной охраны
24
апреля
2017
Уважаемые работники пожарной охраны!
Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
В этот день мы отмечаем такие благородные качества вашей профессии, как мужество, самоотверженность, взаимовыручка. Постоянная готовность прийти на помощь, неравнодушие к чужому горю – неотъемлемые черты борцов с огнем.
Первые укротители огня, защищавшие сограждан от огнедышащих драконов, располагали примитивными и малоэффективными средствами тушения пожаров. В ваших руках сегодня – современная техника, и вы пользуетесь ею профессионально.
Искренне желаем Вам успехов в благородном деле служения людям, бодрости духа, оптимизма и стабильности в жизни.
Доброго здоровья, счастья вам и вашим близким. Пусть в этот день сопутствуют вам праздничное настроение и удача.
 
Глава городского поселения «Город Амурск» Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Амурск»  Л.Е. Кавелина
 
1 мая – праздник Весны и Труда!
24
апреля
2017
Уважаемые амурчане!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
Этот праздник неотделим от современной истории нашей страны. Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда.
Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. Для ветеранов Первомай - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Праздник Весны и Труда - это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.
Этот праздник - возможность ещё раз высказать слова благодарности всем, кто вносит вклад в укрепление экономического потенциала России и нашей малой Родины, в становление современных институтов социального партнёрства, защиту трудовых прав граждан. Первого мая мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками создает будущее, благодарим всех жителей города за совместную работу.
Верим, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию Амурска, нашего края и всей России.
Искренне желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.
 
Глава городского поселения «Город Амурск» Б.П.Редькин
Председатель Совета депутатов Л.Е. Кавелина
 
21 апреля – День местного самоуправления!
21
апреля
2017
Уважаемые амурчане!
День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления находятся ближе всего к людям. Именно от качества этой работы зависит уровень жизни и отношение жителей к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.
Этот праздник полноправно могут считать своим работники районной и городской администраций, депутаты Совета депутатов, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане.
Выражаем слова сердечной благодарности всем депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд за стремление сделать родной город, жизнь земляков, лучше и краше!
Желаем вам успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу
Глава г. Амурска    Б.П. Редькин
Председатель Совета депутатов Л.Е. Кавелина
 
25 марта - День работника культуры России
20
марта
2017
Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Днем работника культуры!
25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.
Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития нашего города.
Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Амурск живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.
Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.
Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!
 
Глава г. Амурска Б.П. Редькин
Председатель Совета депутатов Л.Е. Кавелина
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Результаты 265 - 275 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg